Милиция опровергает слухи о том, что маньяк, орудующий на Троещине, совершил еще одно изнасилование, после чего убил ребенка, информирует Комсомольская правда в Украине.
На днях прошел слух о том, что найдена изнасилованной и убитой 11-летняя школьница. Правда, местные жители расходятся в том, что видели. Одни говорят, что девочку подбросили под супермаркет "Сільпо" на улице Волкова. Другие утверждают, что ребенка нашли на чердаке. А третьи уверяют, что школьницу обнаружили возле мусорных баков.
Участковые милиционеры слухи об изнасиловании, а тем более убийстве ребенка отмели, сообщив, что тело возле супермаркета действительно находили. Но погибшим был мужчина, у которого случился сердечный приступ.
"Никаких изнасилований и убийств детей в Киеве за последнее время не было! — говорит замначальника ЦОС ГУМВД в Киеве Владимир Дмитренко. — Хочу успокоить людей: подобная информация — беспочвенные слухи. А преступника, совершившего нападения на детей ранее, мы ищем".
В милиции уверяют, что подозрительных лиц, похожих по описанию на преступника, задерживают каждый день. Однако паника, возникшая в столице после двух случаев