КОМПРОМАТ.UA | Российская телекомпания вновь выдала в эфир компромат на Лукашенко
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Российская телекомпания вновь выдала в эфир компромат на Лукашенко

Александр Лукашенко, фото РБК 

Российская телекомпания вновь выдала в эфир компромат на Лукашенко

17 июля 2010 | 11:30



0
 

Российская телекомпания НТВ показала вторую часть документального фильма — "Крестный батька-2", в котором собран практически весь компромат на Александра Лукашенко, сообщает "Эхо Москвы". Освещается не только государственная деятельность Лукашенко, но и его личная жизнь. Подчеркивается, что президент Белоруссии получает кредиты из Москвы и при этом дружит с враждебным России грузинским лидером Михаилом Саакашвили.

Как и первая лента, фильм исполнен резкой критики и самых серьезных обвинений в адрес белорусского лидера.

Впрочем, по сообщению Газеты.ру, как и первый фильм, "Крестный батька-2" не только не был показан по белорусскому телевидению, но его нельзя было и скачать из интернета: все соответствующие ресурсы в Белоруссии были блокированы.

В "Крестном батьке-2" Лукашенко назван "последним диктатором Европы", ему приписывается связь с бизнесменом Борисом Березовским и грузинским президентом Михаилом Саакашвили. Информационная кампания против белорусского президента не ограничилась одним фильмом. На телеканале НТВ в рамках передачи "Чистосердечное признание" накануне был продемонстрирован еще один эпизод, с очередной порцией компрометирующих материалов.

Журналисты телеканала собрали в одном фильме то, о чем различные СМИ уже писали. К примеру, о возможных связях президента Белоруссии с Борисом Березовским (указывается, что Березовский приезжал в республику, но России выдан не был). Не обошли стороной личную жизнь Лукашенко, в частности, его отношения с женой и женщинами в целом. Особое место заняла дружба белорусского лидера с главами других государств.

Авторы тенденциозного репортажа не могли обойти стороной и то, что Александр Лукашенко так и не признал независимость Южной Осетии и Абхазии. Сюжет о связи белорусского и грузинского президентов было решено сделать после того, как 15 июля Михаил Саакашвили дал интервью Первому белорусскому телеканалу, в котором заявил, что не понимает претензий от России и убежден, что политика Москвы в отношении Грузии имеет элементы шантажа.

Первый фильм "Крестный батька" вышел в эфир НТВ 4 июля, в нем журналисты фактически обвинили белорусского президента в устранении политических конкурентов и журналистов. Примечательно, что выход фильма состоялся за день до того, как Александр Лукашенко встретился со своими российским и казахстанским коллегами. По итогам той встречи, начал полноценную работу Таможенный союз. Отметим, в самой Белоруссии, где также работает телеканал НТВ, фильм "Крестный батька-2" был вырезан из сетки вещания.

источник: unian.net, segodnya.ua
Развитие событий
Беларуская прокуратура проверит компромат на Лукашенко. ВИДЕО
Лукашенко потребовал от правительства найти альтернативу русскому газу и нефти
Лукашенко посмотрел на Украину и тоже захотел денег за российские базы
Спецслужбы Лукашенко доставили Бакиева в Минск
Лукашенко: А Беларусь не отдаст свой уран
Лукашенко: А Беларусь не отдаст свой уран
Лукашенко: потеря ядерного оружия была "жесточайшей ошибкой"
Лукашенко создал спецслужбу для контроля за Интернетом




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007