КОМПРОМАТ.UA | Бродский уверяет, что Басс уже в бегах
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Бродский уверяет, что Басс уже в бегах

15 июля 2010 | 09:27



0
 

Экс-заместитель главы Киевской горгосадминистрации Денис Басс сейчас находится в бегах. Об этом заявил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, передает "Сегодня".

Кроме того, по его словам, сейчас находится за границей и объявлена в розыск начальник управления Киеврады по вопросам землепользования и градостроительства Светлана Макеева

В Киевраде заявили, что Макеева на самом деле в официальном отпуске. Хотя источники в Киевземе связывают ее отсутствие, пишет издание, с уголовным делом. "Когда в мэрии появились новые люди (замы мэра от Партии Регионов. — ред.) Светлана Николаевна сильно изменилась. Она нервничала, будто чего-то боялась. Она имела доступ к кадастру, и ее исчезновение может быть неспроста", — сказал источник в Киевземе.

Что касается Басса, то, пишет издание, его давно не видели в мэрии. Однако пресс-секретарь Басса Александра Жураховская уверила, что экс-заммэра в Киеве: "Я знаю точно, что он в столице и работает".

В мэрии также говорят, что в связи с "кадастровым" делом арестован помощник одного из депутатов Киеврады Дмитрий. По информации Бродского, он имеет родственные связи с Макеевой и якобы был задействован в земельных схемах.

В СБУ это не комментируют. "Сейчас идут следственные действия и эксперименты. Больше ничего сказать не могу", — заявила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

Как пишет издание, сейчас в мэрии переполох. В коридорах обсуждают возможность грядущих арестов. "Говорят, что СБУ вскрыла какие-то схемы. В электронном кадастре земли, в который кто-то пытался втихаря внести правки ("подправить" время поступления документов и получения согласования), была обнаружена масса нарушений", — рассказал источник в мэрии.

Напомним, по факту несанкционированного вмешательства в электронный кадастр СБУ открыла уголовное дело, в рамках которого давали объяснения секретарь Киеврады Олесь Довгий и глава земельной комиссии Алексей Евлах, который сейчас находится на лечении в частной клинике с микроинсультом.

23 июня Денис Басс был уволен с должности заместителя председателя Киевской горгосадминистрации.

источник: proua.com
Развитие событий

Налоговая мешает сдаче отчетности
Бродский объявил войну Тигипко
Бродский уверяет, что Басс уже в бегах
Бродский объявил революцию в лицензировании
Бродский: В Украине 300 тыс. предпринимателей используют упрощенную систему налогообложения для уклонения от уплаты налогов
Бродскому не дают урезать зароботки чиновников?
Бродский: 90% бизнеса в Украине находится в тени
Бродский насчитал в Украине 5 млн людей, которые работают без трудовой
Бродский требует извинений от Бойко
Михаил Бродский: "Мы настолько безнадежно запущены, что даже если просто нас помыть, эффект будет огромный"




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007