КОМПРОМАТ.UA | Продан о своей отставке: "Вещи у меня всегда аккуратно сложены"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Продан о своей отставке:

Юрий Продан   unian.net

Продан о своей отставке: "Вещи у меня всегда аккуратно сложены"

03 марта 2010 | 13:21



0
 

Министр топлива и энергетики Юрий Продан еще не знает, чем будет заниматься в случае отставки Кабмина. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

По словам министра, сначала нужно дождаться результата голосования в сессионном зале. "Мы ждем спокойно", — отметил Продан.

Также министр подчеркнул, что внимательно слушал сегодня замечания политических оппонентов к работе Кабмина Тимошенко. "Я очень внимательно слушал раздел топливо-энергетического комплекса и не увидел существенной критики работы ПЭК от господина Азарова", — сказал министр.

Отвечая на вопрос, правда ли что Кабмин Тимошенко откажется работать в статусе и.о., Продан сказал: "Я пока не знаю, какое будет решение. Пока отставки нет. Я буду принимать решение после решения ВРУ".

Журналисты спросили у Продана, собрал ли он уже свои вещи, на что министр ответил уклончиво: "Что значит собрал? Они у меня всегда аккуратно сложены".

Продан также сказал, что в случае выражения вотума недоверия правительству Кабмин будет выполнять любое решение: "Если скажут идти в отставку, пойдет в отставку и придет новое правительство, которое, я думаю, продолжит те позитивные вещи, которые делало наше правительство". Комментируя тот факт, что с первых дней формирования Кабмина Тимошенко его неоднократно пытались отправить в отставку, министр сказал, что определенный иммунитет к таким голосованиям у него и его коллег, возможно, выработался. В то же время Продан считает, что действующее правительство достойно и эффективно работало в кризисный период.

По словам министра, вчера Кабмин Тимошенко не собирался на тайное заседание. "Это было обычное заседание, которое провели во вторник, потому что в среду это сделать было невозможно", — добавил министр.

Как сообщал ForUm, сегодня, 3 марта, Верховная Рада Украины будет рассматривать вопрос об ответственности возглавляемого Юлией Тимошенко Кабинета министров.

Соответствующий проект постановления внесен заместителем главы фракции Партии регионов Александром Ефремовым.

источник: for-ua.com




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007