Финалистками конкурса, кроме украинки, стали модели из Колумбии, Венесуэлы, США и Германии, пишет Комсомольская правда в Украине.
Ламбэр уже вернулась в Украину, и заявила, что "после напряженных 11 дней конкурса сразу отправилась домой, где ее ждала заботливая мама с запеченной индейкой".
"У нас сейчас главная цель — поправиться! Ксюша любит вкусно покушать, и при ее 49 килограммах она может себе ни в чем не отказывать", — отметила личный агент модели.
"Ксения Ламбэр уже опытная модель, она стала победительницей не одного конкурса красоты, снялась в фильмах "Пуговица", "Иллюзия страха", "Возвращения в дом с призраками на холме", — рассказала директор продюсерского агентства, в котором работает победительница.
Международный конкурс "Топ-модель мира" начал свое существования в 1993 году в Майями. Цель конкурса — определить лучшую топ-модель мира текущего года. Главные характеристики — независимость, талант, понимание моды.