КОМПРОМАТ.UA | Виктория Тигипко: Сергей дрова рубит... Он ведь мужчина... Несмотря на то, что кандидат
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Виктория Тигипко: Сергей дрова рубит... Он ведь мужчина... Несмотря на то, что кандидат


Виктория Тигипко: Сергей дрова рубит... Он ведь мужчина... Несмотря на то, что кандидат

06 января 2010
  автор: Анна Ященко  



0
 

Как-то Билл и Хиллари Клинтон путешествовали на своем авто и заехали на автозаправку. В работнике заправки Хиллари узнала своего бывшего поклонника  времен юности. “Вот видишь, если бы ты за него вышла замуж, ты бы сейчас была женой автозаправщика”, — шутил Билл. На что Хиллари, улыбаясь, ответила: “Если бы я была его женой, он был бы Президентом”. 

Мы решил начать серию интервью с супругами кандидатов в Президенты. Не исключено, что кто-то из наших сегодняшних собеседниц через полтора месяца получит звание первой леди и статуса сотворца успеха Президента. Кто из них больше всего подходит к этой должности — решайте сами. 

Первой на вопросы ответила супруга Сергея Тигипко Виктория Тигипко.

Сергея Леонидовича называют самым сексуальным кандидатом в Президенты. Вам это льстит?

Мне приятно, что у нас с женщинами одинаковый вкус. Если он нравится женщинам — это супер. Он этого стоит.

Не ревнуете мужа?

Он не дает повода. Ревность — вообще чувство деструктивное, и если оно возникает, значит проблема с самооценкой, и разбираться и работать нужно в первую очередь с собой. В доверительных отношениях, где нет места эгоизму по отношению  друг к другу, нет места и для ревности.

Внешность — это часть имиджа, в том числе и предвыборной кампании. Кто создает образ Сергея Леонидовича: профессиональный стилист или эту миссию берете на себя Вы?

Стилиста у Сергея нет. Он сам чувствует, как и когда должен выглядеть, присутствует некое природное чувство стиля. Помощники ему в этом не нужны. Хотя с благодарностью принимает все советы, в том числе и мои. Одежду выбирает сам. Делает это очень быстро. Если что-то нужно срочно — я беру “под козырек” и подключаюсь.

А то, как он выглядит, — это спасибо маме с папой, генетике.

Открыть большое изображение

Сколько времени он тратит на салоны, маникюр, спортзал?

20 минут 2 раза в месяц, чтобы подстричь эту “серьезную” шевелюру (улыбается — Авт.). Это все, что он делает. Маникюр в понимании нашем, женском, он сроду не делал. Сергей сам ухаживает за собой, как и любой мужчина.

А вот спорт с ним был всегда. И не только для того, чтобы хорошо выглядеть, — это вторично. Благодаря спорту Сергей выдерживает такой напряженный рабочий ритм. Бег, плавание, штанга — неотъемлемая часть его жизни.

Что входит в домашние обязанности мужа, Сергей Леонидович выполняет какую-то работу по дому?

Прибить, повесить, починить — это все папа. Всю мужскую работу по дому выполняет он, а на пикниках и дрова рубит. Он ведь мужчина. Несмотря на то, что кандидат… и все его регалии.

Дома на участке деревья тоже сажает сам. Сергей не боится никакой работы. Поэтому с ним очень надежно и комфортно.

Чувство комфорта не портит охрана, которая его сопровождает?

Эти ребята — его помощники. Нет машины сопровождения и мигалок. Он в этом плане достаточно аскетичен. А машине, на которой он ездит, уже 5 лет.

А у вас есть охрана?

У меня охраны нет. В ней, Слава Богу, нет необходимости.

Виктория, Вы часто посещаете различные светские мероприятия. Недавно были на столичном кинофестивале “Уик-энд в Каннах”. Но в последнее время на людях появляетесь одна. Насколько комфортно себя чувствуете без сопровождения мужа?

При его перегруженном графике, а особенно сейчас в период предвыборной кампании, у него просто физически нет времени. Хотя Сергей искусство уважает и ценит — раньше ни одной интересной театральной постановки не пропускали, то же и с джазовыми концертами. Особая тема — интеллектуальное кино — у нас дома отличная коллекция, которую пополняем сами и регулярно радуем новинками друзей.

Два года назад Сергей поддержал инициативу проведения фестивалей артхаусного кино в Украине. Вначале были полупустые залы, но мы не переживали, несмотря на то, что это кино рассчитано на нишевую, образованную и готовую думать аудиторию. В Украине она есть, особая гордость — молодежь. И когда сегодня мы видим на всех показах аншлаг, приятно вдвойне, потому что такое кино развивает, дает глубокие эмоциональные переживания, изменяет восприятие мира, отношений. Такие проекты нужны в первую очередь украинской молодежи, которая сегодня очень слабо защищена.

Вы современная бизнесвумен, супруга кандидата в Президенты и мать троих детей. Кто помогает заботиться о них?

Конечно, помогают воспитатели (очень хорошие люди и дети их любят). По-другому не получается. Трое детей, работа, дом и многое другое — все это ускоряет ритм жизни. Но наше свободное время  — полностью в распоряжении детей.

Утро начинается в 6 утра. Первые подъемы. Потому что в 7:00 отправляем первый "транш" — старший сын уезжает в школу. В 8:00 — уезжает в садик дочь. И только младший сын остается “на хозяйстве”.

Завтракаем мы все вместе. Это семейная традиция. Накрываем в столовой. Где-то в 6:30-6:40. И каждый за эти 20 минут должен успеть обменяться всей полезной и бесполезной информацией, посмеяться, построить планы на выходные, определиться с культурной программой. А в воскресенье они втроем нас разрывают на части. Дом стоит на ушах и это заряжает энергией всех нас.

Завтрак, как Вы сказали, — это семейная традиция. Готовите сами?

Выходной у нас, к сожалению, один — воскресенье. Готовим сами, кто первый встал. Ничего особенного — овсяная каша, сырники или блинчики с “нутеллой” — любимое лакомство детей — ели бы их каждый день утром, в обед и вечером.

Перед выходными у нас вовсю работает “стол заказов”. Дети придумывают, чего бы им хотелось вкусненького, а мы все это исполняем. Папа отлично и быстро готовит, и в этом процессе ему никто не должен мешать.

Дети обожают пикники. Воздух, картошка, сосиски на мангале — простые вещи радуют больше всего.

Какой последний подарок получили от мужа?

Последний подарок я ему сделала. Купила на благотворительном аукционе его куклу. Очень позитивная. Может, и не очень на него внешне похожа, но ассоциируется у меня со здоровым образом жизни. Я ему позвонила, рассказала о подарке. Он смеялся. Теперь она у нас красуется на фортепиано, и дочке играть намного приятнее.

Муж умеет преподносить подарки, чувствует момент. Не к датам, а когда есть ощущение праздника. По возможности Сергей сам заезжает на Бессарабку и покупает мне и дочке цветы. И что приятно — делает он это сам, не водитель, не помощники...

Вы — успешная бизнес леди, Сергей Леонидович — известный политик, финансист. У вас есть совместное имущество?

Да, у нас есть совместное бесценное и неделимое имущество- это дети. Трое!

Трое — это лимит или на достигнутом не останавливаетесь?

Разве можно детей лимитировать? Ася уже замучила с вопросом о сестричке. Теперь она уже говорит: “Я поняла, что у нас папа главный, значит, пусть он мне и родит”. Она ходит за ним хвостиком и требует, чтобы папа срочно решил и этот вопрос.

А папа что отвечает?

Обещает, что обязательно решит.

Новогодние праздники в этом году где планируете проводить?

Мы отмечаем Новый год дома, к нам съезжаются бабушки, дедушки, так что празднуем всей большой семьей. В этом году мы замучили Интернет в поисках больших шариков на елку, которая растет у нас на участке. Дети хотят, чтобы именно эта елка была наряжена.

Папа у нас очень креативный человек, с ярким чувством юмора. Дедом Морозом в прошлом году был он. Дети даже не поняли, что это был папа. Они нервничали, вспоминали стихи, которые готовили. Маленькая Ася вся извелась, запуталась в словах, а потом начала плакать и просить подарок. А самый маленький (ему было тогда два месяца) тоже готовился, был в костюме Деда Мороза.

В Новый год хочется спокойствия, комфорта. “Оливье”, домашних соленых помидоров, … походить по скрипучему снежку… (надеемся, что он в этом году он будет).

31.12.2009

источник: unian.net




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *

  • 17 октября 2010 | 12:50   кацманавт666

    Мне понравилось! Как-то без фальши чтоль. Хотя не знаю наверное и сотой доли правды того, что творится "наверху" :))


    НОВОСТИ
    Страница, которая на него вела, больше не существует.
    Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
    В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
    Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
    У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
    Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
    В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
    Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
    У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
    В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
    Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
    Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
    Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
    Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
    Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
    Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
    Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
    Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
    Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
    Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
    Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
    После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
    Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
    Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
    Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
    На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






    Загрузка...


    Погода, Новости, загрузка...
     
    © Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
    При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
    Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
    Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
    Разработано компанией
    AB Design 2007