КОМПРОМАТ.UA | Симоненко женился. Экс-жена не сдается
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Симоненко женился. Экс-жена не сдается

Свадьба. Петр Симоненко женился, но его бывшая жена не верит, что роспись была настоящей. Фото из семейного архива П. Симоненко и О. Ващенко 

Симоненко женился. Экс-жена не сдается

29 сентября 2009
  автор: Дмитрий Коротков  



0
 

Светлана считает, что брак незаконен, а Оксана уже думает о выборах президента

Лидер коммунистов Петр Симоненко женился на 31-летней журналистке Оксане Ващенко. Официальная церемония состоялась в субботу в Дарницком загсе. "Мы решили регистрироваться в том же загсе, где регистрировали нашу дочь Машу, по месту моей прописки", — рассказала нам Оксана.

Все было скромно, но как полагается. "Я хотела, чтобы был рушник, каравай, кольца, и все это было, — продолжает Оксана. — И гости, конечно, тоже были, хотя мне показалось, что в загсе вообще подумали, что мы вдвоем придем — потому что удивились, когда мы пришли с гостями".

Вечером была свадьба в одном из киевских ресторанов. А вчера уже начались будни. "Утром Петр Николаевич встал и пошел на работу. Что делать? Будем ждать его с работы, — говорит Оксана. — Но вообще дочка папу видит регулярно, более того, папа и воспитывает ее. Покупает детские книжечки на раскладках в Верховной Раде и уже читает их Маше". Кстати, по словам Оксаны, крестной Маши стала ее одноклассница, а крестным — общий друг, работающий в сфере пиара.

ВЫБОРЫ. И похоже, с крестным Маши молодожены в ближайшее время будут общаться часто. "Свадебного путешествия не будет — выборы на носу, — говорит Оксана. — Я тоже хочу участвовать в кампании, в части, связанной с пиаром, освещением главных месседжей, с которыми Петр Николаевич пойдет на выборы".

ВЕНЧАНИЕ. Отдыхать молодожены планируют только летом. "Я реалистка и не исключаю, что следом за президентскими будут и парламентские выборы", — объясняет Оксана. А еще в планах невесты — венчание: "Правда, пока мы об этом не говорили, но лично я хотела бы венчаться, поскольку в первом браке не венчалась".

СВЕТЛАНА. А тем временем экс-жена главы КПУ Светлана Симоненко считает, что свадьба Петра Николаевича незаконна. "Официально, по бумагам, развода еще не было, — сказала она нам. — К тому же у нас еще иск по бракоразводному процессу в Днепровском суде в связи с вновь выявленными обстоятельствами". "У Светланы Владимировны есть штамп о браке, и если был развод, то ей должно было прийти уведомление в течение 10 дней, чтобы она поставила в своем паспорте соответствующий штамп, — добавляет адвокат Светланы Сергей Глазьев. — Но даже 25 сентября, когда было последнее заседание суда между Светланой Симоненко и Оксаной Ващенко, нам ничего об этом не сказали".

Экс-жена Симоненко собирается продолжать борьбу: "Я борюсь за семью, за детей. Мне стыдно за его глупость, за то, что он сделал. Она моложе его детей — это вообще извращенец какой-то". Впрочем, по словам Светланы Владимировны, в то, что ей удастся вернуть мужа, она уже не верит.

СВАДЬБЫ НЕ БЫЛО?

Адвокат экс-жены Симоненко Сергей Глазьев подозревает, что росписи вообще не было: "По нашим сведениям, регистрация была в обеденный перерыв. А действия, произведенные в госучреждении в нерабочее время, являются незаконными. Кроме того, в одной из газет было написано, что в целях конспирации их вообще не вносили в книгу брачующихся. То есть речь идет о том, что самой процедуры росписи не было и на сегодняшний день брак не был зарегистрирован. А свадьба была просто шоу для прессы".

Так ли это, вчера в загсе выяснить не удалось — там был выходной. Но реакция Оксаны Ващенко была однозначной: "Бред какой-то. Конечно, мы ставили подписи, и штампики в паспортах у нас уже стоят. Что касается свадьбы в обеденный перерыв, дело лишь в том, что у нас было записано на 12.30, но, как это всегда бывает, церемонии, которые были перед нами, задерживались, и реально наша очередь подошла где-то к часу".

источник: segodnya.ua
Развитие событий
Симоненко женился
Невесту Симоненко призывают не выходить замуж — ущерб компенсируют
Симоненко женится в конце сентября
Петр Симоненко не может жениться второй раз
Жена Симоненко вызывает его любовницу на дуэль
Пётр Симоненко: "22 января у меня родилась дочь, мы назвали её Марией в честь моей мамы. Я очень доволен как отец. Теперь у меня два сына и дочь"
Оксана Ващенко: Мы с Петром Симоненко вместе уже два года
Петр Симоненко и Оксана Ващенко не планируют свадьбу
“Я с гордостью могу сказать, что Мария — это моя дочь”
Откровения любовницы Симоненко Оксаны Ващенко: "Петя полгода просил жену развестись тихо"
Петр Симоненко бросает жену ради любовницы, родившей ему дочь




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007