В субботу в Центральном загсе Ани Лорак стала официальной женой турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу.
Как пара ни старалась провести церемонию тихо и без посторонних глаз, им это не удалось. Хотя даже работники "бермудского треугольника" наотрез отказывались признаться, что у них будет расписываться украинская звезда.
- Да какая Ани Лорак, нет ее в нашем списке, — сказала одна из работниц загса. — Да если бы она здесь расписывалась, мы бы уже газоны вокруг стригли и окна мыли.
В половине второго (в обеденный перерыв. — Авт.) к центральному входу загса подкатили три "мерседеса" и один бусик. Кстати, машины вовсе не напоминали свадебный кортеж — без шариков-ленточек и традиционного у молодоженов "бибиканья" при въезде. В черном "мерсе" приехали собственно будущие муж и жена — Мурат в белом пиджаке и Каролина в нежно-кремовом платье со стразами и без фаты.
За ними из машин вышло около двух десятков самых близких родственников и друзей молодоженов. Со стороны невесты приехали родители и братья, а вот родственников жениха не было, они будут поздравлять пару в Турции. Свидетельницей Ани Лорак была Марина Борщевская — стилист, известная по телепередаче "Шанс", свидетелем — старинный друг жениха. Сама торжественная церемония, которая длилась около получаса, проходила за закрытыми дверьми, куда пускали только приглашенных гостей.
На выходе из загса Каролину и Мурата встречал оркестр, пара немного потанцевала и под крики толпы "горько" поцеловалась несколько раз. А вот снести на руках свою жену к машине Мурату не удалось. Он сподобился лишь ее поднять и попозировать фотографам.
- Я на седьмом небе от счастья и очень рада, что мы наконец-то дождались этого дня. Целую ночь не спали, — только и смогла ответить певица, обнимая своего мужа.
- Сегодня празднование будет в узком кругу, — рассказал один из гостей, представившийся Русланом. — Где именно — это секрет. А вот полноценная свадьба состоится в Турции. Там и подарки будем дарить.
- Мы хотели Ани Лорак чем-то удивить, — говорит Виталий, музыкант, который традиционно встречает молодоженов на выходе из загса. — Попсу решили не играть, остановили свой выбор на джазе. Сыграли композицию "Когда святые маршируют" и латинскую "Кукарачу". За выступление нас хорошо отблагодарили.
Свадебный кортеж отправился домой к молодоженам на ул. Артема. Оттуда же все переместились за город, там в одном из ресторанов на свежем воздухе состоялось скромное празднование.
Свадебная церемония Каролины и Мурата пройдет 22 августа в турецком отеле Adam & Eve в Белеке (Анталия). Приглашения получили 200 человек.