КОМПРОМАТ.UA | Михаил Чечетов: ПР готова сотрудничать с ЕЦ
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Михаил Чечетов: ПР готова сотрудничать с ЕЦ

31 марта 2008 | 14:35



0
 

Партия регионов готова сотрудничать с любыми политическими силами Украины. Главное — чтобы они разделяли программные цели ПР

Так народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов ответил на вопрос ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг"), готова ли ПР сотрудничать с новосозданной партией Игоря Криля "Единый Центр", как это предполагают в ЕЦ.

"Позиция Партии регионов не менялась. Мы изначально говорили и говорим сейчас, что ПР готова сотрудничать с любыми политическим партиями, без исключения — во имя Украины, для объединения и консолидации общества. Но с теми политическими силами, которые с одной стороны разделяют нашу оценку сегодняшней ситуации в стране, наше видение перспективы развития государства, которые разделяют наши основные программные принципы. Вот основная площадка для того, чтобы мы совместно сотрудничали, работали совместно с другими политическими силами. Только на наших принципах!", — отметил он.

Михаил Чечетов также считает, что другие политические силы, в том числе БЮТ и НУ, "изначально делают маркировку политических партий и на фасады политпартий навешивали ярлыки: та "народная", а другая "антинародная", та "демократическая", а та "недемократическая", с чем ПР не согласна категорически.

На уточняющий вопрос, подходит ли "Единый Центр" под определения, изложенные им и необходимые для сотрудничества с ПР, Михаил Чечетов ответил, что в ПР еще не знают, "какие у этой политической силы программные цели, какое видение развития государства и т.д."

"Если это совпадает с нашими целями, то, пожалуйста, давайте объединять усилия. Пока рано что-то говорить", — акцентировал политик.

Напомним, член президиума партии "Единый Центр", народный депутат Украины Виктор Тополов заявил, что новосозданная партия готова к сотрудничеству с Партией регионов.

Он уверен, что совместно с Партией регионов можно сделать много полезного для общества.

"Когда премьером был Янукович, и у нас была с ним беседа, я ему сказал: Виктор Федорович, все, что будет вами подаваться, то, что идет на пользу Украине, я буду поддерживать", — отметил Виктор Тополов и добавил, что у ЕЦ с Партией регионов "есть много вещей, которые могут быть совместно реализованы".

"Я протягиваю руку — давайте сотрудничать там, где у нас есть общее", — призвал политик.

источник: intermedia.org.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007