КОМПРОМАТ.UA | Налоговые милиционеры разоблачили в Николаеве законспирированные игровые клубы
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Налоговые милиционеры разоблачили в Николаеве законспирированные игровые клубы

28 июля 2009 | 16:53



0
 

Сотрудники налоговой милиции ГНА в Николаевской области прекратили деятельность сети нелегальных игорных заведений, которые работали в областном центре, в нарушение требований Закона Украины "О запрещении игорного бизнеса в Украине". Об этом сообщили в пресс-службе ГНА.

Проводя спецоперацию, налоговики обнаружили в центре города незаконно действующий игорный клуб, который принадлежит известному в регионе оператору игорного бизнеса.

Действуя нелегально, администрация заведения пыталась законспирировать свою деятельность. На центральном входе помещения висел замок и вывеска „Закрыто”, однако постоянные и проверенные посетители имели возможность в любое время попасть в помещение через „черный” вход, лишь предварительно обусловив время своего визита.

На момент прибытия стражей порядка в помещении заведения находились около двух десятков посетителей, для которых работал бар, 2 электронные рулетки на четыре места каждая и 36 игровых автоматов, подключенных к электросети.

Другой подпольный зал игровых автоматов, который функционировал неподалеку на одной из центральных улиц города, в отличие от предыдущего действовал лишь в вечернее и ночное время. Попасть в него также могли только хорошо знакомые женщине-администратору постоянные клиенты, которые были осведомлены с условными сигналами доступа. В ходе осмотра заведения работники налоговой милиции обнаружили в помещении 14 функционирующих „одноруких бандитов” и 5 игроков.

По результатам проверок сотрудники налоговой милиции Николаевщины изъяли у организаторов незаконного бизнеса игорного оборудования на общую сумму свыше 1,2 миллиона гривен. Нарушителей привлекут к ответственности согласно нормам действующего законодательства.

В целом с начала проведения профилактической операции относительно отработки субъектов игорного бизнеса, которые, вопреки требованиям Закона, продолжают незаконно работать, налоговой милицией Украины установлено 387 фактов незаконного проведения азартных игр, изъято почти 5 тысяч игровых автоматов и другого оборудования на сумму 69,7 млн. гривен. Относительно нарушителей составлены 143 административных протокола.

Теперь для проведения спецоперации как в дневное, так и в ночное время сформировано свыше 600 мобильных групп по всей Украине, в которых задействовано почти 1,5 тыс. работников налоговой милиции.

источник: proua.com




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007