КОМПРОМАТ.UA | Сотрудник СБУ избил депутата Деснянского райсовета жезлом?
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Сотрудник СБУ избил депутата Деснянского райсовета жезлом?

Депутат Александр Коваленко уверяет, что вступился за свою жену  kp.ua

Сотрудник СБУ избил депутата Деснянского райсовета жезлом?

22 июня 2009



0
 

Выяснились новые подробности конфликта на автостоянке. Оказалось, депутата избил не киевский гаишник.

Несколько недель назад около дома №17г на улице Маяковского двое мужчин поспорили из-за парковки. По слухам, они так разгорячились, что один из них избил другого жезлом. Поначалу свидетели инцидента и сам пострадавший депутат Деснянского райсовета Александр Коваленко подозревали, что дебошир работает в столичной Госавтоинспекции. Иначе откуда у него взялся жезл?! Но позже выяснилось, что они ошибались. Второй спорщик оказался сотрудником Службы безопасности Украины! Наш корреспондент встретился с полковником Борисом П., который не пожелал называть свою фамилию и заявил, что не трогал Александра Коваленко даже пальцем.

- По словам депутата Александра Коваленко, ссора возникла из-за того, что вы нагрубили его супруге. Из-за вашего автомобиля она якобы не могла выехать со стоянки. Поэтому попросила вас уступить ей дорогу. Но вы отказались, и женщина вызвала на помощь супруга, на которого вы набросились с кулаками…

- Все было иначе! В тот день я подъехал к дому №17г на Маяковского вместе с друзьями и действительно не совсем удобно для других автомобилистов поставил свою "Шкоду". Но далеко не отходил, стоял под подъездом. Потом ко мне подошла девушка попросила дать ей проехать. Я, естественно, выполнил ее просьбу и отогнал машину. Но она все равно не смогла "вырулить". Видимо, совсем недавно начала водить автомобиль.

- И тогда ей на помощь пришел муж — депутат райсовета…

- Я даже не понял, что это ее муж. Тем более не знал о том, где и кем он работает. Просто увидел, как этот парень заехал во двор с другой стороны на дорогом "Инфинити" и стал напротив моей машины. Без каких-либо объяснений он начал ругаться и упрекать, что я не даю дорогу девушке. При этом выражений он не выбирал!

- И вы решили его проучить? По словам депутата, вы достали жезл, который используют в работе гаишники, и нанесли ему несколько ударов: в пах, по спине и по животу….

- Я его и пальцем не трогал! Просто взял за плечо и усадил в машину. А еще посоветовал ему успокоиться и ехать туда, куда он ехал.

- А откуда у вас этот жезл?

- Он у меня действительно есть, но говорить откуда, я не хочу. Тем более я даже не вынимал жезл из машины, где он обычно лежит. Думаю, парень просто увидел его там (дверь в автомобиле была открыта) и всем об этом рассказал.

- И чем же закончился ваш конфликт?

- Мужчина уехал. А чуть позже отправился домой и я. Потом мне позвонили из милиции и сказали, что этот парень написал заявление о том, что я его побил. Поэтому я тут же поехал в отделение и рассказал свою версию случившегося. После чего меня без лишних вопросов отпустили.

КСТАТИ

Что же на самом деле произошло на Маяковского, 17г? На днях в редакцию пришел случайный свидетель этого происшествия. Он принес видео, которое сделал во время ссоры полковника и депутата. Каждый, кто посмотрит этот ролик, увидит, как водитель "Шкоды" отвешивает милицейским жезлом тумаки владельцу "Инфинити"! Получается, сотрудник силовых структур был недостаточно откровенен с нашим корреспондентом? А может быть, видеоролик отсняли и передали в редакцию уже после столкновения? Увы, ответ на этот вопрос мы уже не узнаем. Александр Коваленко забрал свое заявление из милиции, а значит, у правоохранителей нет повода разбираться в случившемся.

источник: kp.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007