КОМПРОМАТ.UA | Фельдман против торговли и транзита наркотиков в Харькове
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Фельдман против торговли и транзита наркотиков в Харькове


Фельдман против торговли и транзита наркотиков в Харькове

21 марта 2008 | 13:41



0
 

Народный депутат Украины Александр Фельдман (БЮТ) в четверг, 20 марта, заявил журналистам, что при Комитете Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью и коррупцией создана временная следственная комиссия для расследования фактов торговли и транзита наркотиков в Харькове.

Как сообщает Настоящий дозор, 19 марта интернет-ресурс Вовремя.инфо (по некоторым данным, связанный с Александром Фельдманом) обнародовал информацию, что по инициативе бютовца при Комитете по борьбе с оргпреступностью и коррупцией под руководством Григория Омельченко создана комиссия по расследованию причастности мэра Харькова Михаила Добкина, секретаря горсовета Геннадия Кернеса и других чиновников горсовета к наркоторговле в Харькове и области.

По информации "Дозора", этот вопрос действительно рассматривался на указанном комитете. Один из членов комитета, народный депутат Николай Джига сообщил, что присутствовал на заседании, однако заявление Фельдмана о якобы создании ВСК его удивили. Джига пояснил, что следственная комиссия не может быть создана в рамках комитета, поскольку создавать ВСК — прерогатива исключительно Верховной Рады путем голосования.

На заседании же Комитета для проверки свидетельств, о которых доложил Александр Фельдман, была создана рабочая группа, а не следственная комиссия. Главой рабочей группы назначен нардеп Омельченко (БЮТ).

Кроме того, Джига сообщил, что в процессе обсуждения доклада Фельдмана он задал ему вопрос: "Фигурируют ли в материалах фамилия Михаила Добкина или каких-либо сотрудников исполнительного комитета Харьковского горсовета?" На что Александр Фельдман ответил отрицательно.

Напомним, одновременно с пресс-конференцией в Харькове, на которой бютовец заявил о создании следственной комиссии по наркотрафику в Харькове, Александр Фельдман также находился в Киеве, принимая участие в поименном голосовании за повестку дня.

источник: ura-inform.com




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007