КОМПРОМАТ.UA | Богословская за милую душу будет брать миллионы, но из разных рук
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Богословская за милую душу будет брать миллионы, но из разных рук

27 мая 2009 | 17:15



0
 

Народный депутат Украины Инна БОГОСЛОВСКАЯ (фракция Партии регионов) заявила, что средства на ее избирательную кампанию поступают “от абсолютно разных людей”. Об этом она заявила на пресс-конференции.

“К нам привозят сто гривен, тысячу гривен, нам привозят тысячи долларов все те, кто понимают, что так страна дальше двигаться не может”, — сказала И.БОГОСЛОВСКАЯ, добавив: “Если даже появятся те, кто захочет дать миллионы, мы сделаем так, чтобы эти миллионы были из разных рук, потому что никто не должен иметь права сказать, что БОГОСЛОВСКАЯ как Президент Украины зависит от какой-то финансово-политической группы или от какого-то сегмента на бизнес-поле”.

И.БОГОСЛОВСКАЯ отметила, что главная цель, которой она руководствовалась, принимая решение об участии в избирательной кампании, — “вернуть украинцам веру в свои собственные силы, в Украину, в Бога, в моральные ценности и в то, что не все в государстве можно купить за деньги”.

По ее мнению, избиратели должны объединиться под лозунгом: “Работа, порядок, вера”. Политик подчеркнула, что в Украине не могут бороться с коррупцией те, кто “создавал ее”, поскольку “унтер-офицерская вдова сама себя не может выпороть”.

И.БОГОСЛОВСКАЯ отметила, что “с точки зрения украинской бюрократии”, никто не понимает ее решения о выходе из Партии регионов и намерение баллотироваться на пост Президента.

Депутат заметила, что все спрашивают ее о причинах такого поступка, ведь она была членом президиума Партии регионов. По словам И.БОГОСЛОВСКОЙ, она поняла, что Украина “становится заложником заговора” и, как в Партии регионов, так в БЮТ, “никто не может повлиять” на этот процесс, поскольку “заговор можно разрушить только открытой политикой, публичным диалогом”.

И.БОГОСЛОВСКАЯ рассчитывает на поддержку на выборах всех групп населения, всех социальных групп.

Говоря о своей команде, о тех, кто ее “толкал, уговаривал и заставлял” принять решение баллотироваться на пост Президента, И.БОГОСЛОВСКАЯ отметила, что это, в частности, “мэры, председатели советов, руководители исполнительных служб по всей стране, это “Вече”. Она сообщила, что сейчас ведутся переговоры “между несколькими политическими партиями, которые хотят создать большой общественно-политических блок в поддержку БОГОСЛОВСКОЙ на должность Президента Украины”. По ее словам, в ближайшее время будет объявлено об этом.

Отвечая на вопрос относительно технологий во время ее избирательной кампании, политик сказала, что ее коса “не является элементом пиар-компании”, поскольку она ходит с ней “всю жизнь, и вы можете ее подергать”.

И.БОГОСЛОВСКАЯ также отметила, что имеет “иммунитет к черным технологиям”. Она выразила убеждение, что “мы будем с вами иметь совсем другую политическую президентскую кампанию, чем ту, на которую рассчитывали те, кто сегодня считается фаворитами”.

источник: unian.net




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007