КОМПРОМАТ.UA | Анастасия Заворотнюк переезжает в Крым
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Анастасия Заворотнюк переезжает в Крым

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Кирилл Железнов  kp.ua

Анастасия Заворотнюк переезжает в Крым

06 мая 2009 | 12:40



0
 

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк вместе с мужем-фигуристом Петром Чернышевым задумали открыть ледовый комплекс на набережной Ялты, которую оба обожают.
Бизнес закипит буквально через месяц, когда российские спонсоры построят каток.

- А квартирка уже имеется, — призналась Анастасия журналистам, когда с мужем приезжала в Крым на майские праздники. — Мне очень нравится Ялта, и однажды мои знакомые спросили: "А почему ты туда не переберешься насовсем?" Единственным сдерживающим фактором оказалось то, что в городе нет катка, а как же Петр сможет без него? И вот когда мы гуляли по набережной, пришла идея: а почему бы не построить здесь каток?

Анастасия поделилась планами со своими влиятельными покровителями и друзьями, и те идею одобрили. Бизнес-план у четы мощный: в ледовом комплексе под объективами камер будут кататься звезды кино, эстрады и профессиональные фигуристы во главе с Чернышевым, а Заворотнюк уже застолбила место ведущей.

- Ледовый комплекс соорудят на время туристического сезона, — уточнил Петр Чернышев. — Шоу будем устраивать два раза в неделю.

Кстати, "звездный" лед сможет опробовать любой желающий: каждый день там будут устраивать массовые катания на коньках. Сооружение построят на 2 тысячи зрителей, а вот почем станут продавать билеты, Петр Чернышев назвать отказался. Но нам удалось узнать, что часовое развлечение на катке обойдется в 100-150 гривен с человека.

- Мы не скрываем — это коммерческий проект, — не стала кокетничать Анастасия. — Но в то же время в него заложена большая социальная база. Детей из малообеспеченных семей и сирот, а также ветеранов Великой Отечественной, по договоренности с мэром Ялты Сергеем Брайко, будем пускать бесплатно.

Да и общую смету проекта, и спонсоров звездные супруги тоже пока держат в секрете. Анастасия в ближайшее время будет мотаться из Москвы в Ялту, поскольку сейчас занята на съемках. А вот Петр остается в Крыму — по крайней мере до конца лета.

Едва только разговор зашел о детях, журналисты тут же припомнили актрисе "Прекрасную няню".

- Анастасия, а кого из чад знаменитостей или политиков вы бы согласились понянчить в реальности?

- Ну что вы! Я ведь актриса, а не няня, — отшутилась Анастасия. — Вряд ли бы у меня это получилось, даже если бы захотела. Хотя… За большие деньги согласилась бы!

- А со своими детьми какую политику предпочитаете — кнута или пряника? — не отставала пресса.

- Иногда стараюсь быть строгой, но ничего не получается. К тому же у меня прекрасные дети: за что их ругать? Бывает, конечно, получат двойку в школе, так что теперь? Школьные пятерки редко кому в жизни помогли.

Не осталась без внимания и поразительная свежесть лица актрисы. Журналисты попытались выведать секретный рецепт диеты, на которой сидит Анастасия.

- Да ну что вы, какая диета! — воскликнула Заворотнюк. — Косметологи, косметологи и еще раз косметологи. Не верьте актрисам, которые говорят, что выглядят отлично только благодаря диетам.

источник: kp.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007