КОМПРОМАТ.UA | Семинарист зверски зарезал женщину и ее сына-подростка
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Семинарист зверски зарезал женщину и ее сына-подростка

26-летнего парня местные жители хорошо знают как учащегося Одесской духовной семинарии  korrespondent.net

Семинарист зверски зарезал женщину и ее сына-подростка

21 апреля 2009 | 11:09



0
 

В канун страстной недели верующий юноша решился на убийство. На телах его жертв врачи нашли 90 колото-резаных ран.

В канун страстной недели Ясиноватую и милиционеров области потрясло беспрецедентное по своей жестокости преступление. По милицейским сводкам оно проходит как резонансное, и в этот разряд его вывело два нетипичных фактора: необъяснимая жестокость убийцы в рясе и насильственная смерть подростка.

Этого 26-летнего парня местные жители хорошо знают как учащегося Одесской духовной семинарии. Он ходил по родному городу с типовым ящичком, собирая пожертвования якобы на строительство храма. И был у него товарищ-ровесник, разнорабочий машиностроительного завода, тоже верующий и не чуждый церковных ценностей. Однако обуреваемые корыстными страстями и презревшие главные христианские заповеди, приятели решили улучшить личное материальное благосостояние самым низменным и кровавым способом.

Объект наживы подельники выбрали, руководствуясь собственными, довольно примитивными представлениями о достатке. В одной из девятиэтажек микрорайона Зорька жила 39-летняя инспектор службы социального обеспечения Виктория с 15-летним сыном Владимиром. Женщина была в разводе, но бывший муж — коммерсант, который занимается металлом, от семьи, к его чести, не отвернулся. Машина, хорошая одежда, постоянная материальная помощь сыну — этих внешних атрибутов благополучия семинаристу с приятелем хватило, чтобы совершить непоправимое.

Вечером они проникли в квартиру, которую вскоре покинули с "богатым" уловом: сто долларов, столько же евро, 700 гривен, золотые украшения и несмываемая кровь на руках. А утром, встревоженный умолкшим телефоном, сюда же наведался отец и дед погибших. Он обнаружил самых близких ему людей бездыханными. На теле внука, который принял смерть спящим в своей постели, криминалисты насчитали более 50 ножевых ранений. Дочь, получив около 40 колото-резаных ран, скончалась на кухне. Сатану в рясе хорошо знают святые отцы города. Богобоязненный парень крестился, готовил себя к службе Господу, но мирские пороки, увы, превысили все благие намерения.

Изъяты вещественные доказательства в крови, и оба преступника арестованы.

источник: kp.ua, donbass.dn.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007