КОМПРОМАТ.UA | В Донецке не понимают, как можно после похода в церквь отстреливать "москалей" в ресторане
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

В Донецке не понимают, как можно после похода в церквь отстреливать "москалей" в ресторане

19 марта 2009 | 10:55



0
 

Председатель Донецького облсовета Анатолий Близнюк возмущен идеологией крайнеправых сил западных регионов Украины, которая сочетает в себе религиозность и нетерпимость к инакомыслящим. Об этом он сказал вчера на пресс-конференции в Донецке.

Он напомнил, что недавно депутаты областного совета посетили Львов с рабочей поездкой.

"С одной стороны мы говорим о гуманности, в церковь ходим. И в то же время поехали мои коллеги, 4 председателя комиссии с депутатами областного совета во Львов. Там есть такой ресторанчик как схрон сделанный, как во времена УПА ("Крыивка — ред.). Там есть тир и можно стрелять там в "москалей", "комуняк". Вот просто брать и стрелять. Нужно ответить на вопрос: подождите, ребята мы ж утром в церкви были, а сейчас в "комуняк" стреляем. Как это в людей стрелять?... Как это соединить?", — отметил А. Близнюк.

Он также напомнил, что недавно на выборах в Тернопольский областной совет победило Всеукраинское объединение "Свобода".

"И голосование, которое прошло в Тернопольской области, где крайне правые взяли более 35%. Крайнеправые, которые говорят — " бити жидів, москалів, комуняк". Среди вас, кто поддерживает эту идеологию?", — обратился он к журналистам.

Напомним, что в начале марта 11 депутатов Донецкого облсовета посетили Львов с целью наработки позиций соглашения о сотрудничестве между Донецким и Львовским областными советами. Культурная программа визита донецких депутатов предусмотривала посещение Лычаковского кладбища, концерта памяти композитора Владимира Ивасюка, Олеского замка и ужин в "Крыивке".

"Крыивка" является достаточно специфическим рестораном. В его меню можно найти такие блюда, как запеченный карп "Улыбка нахтигаля", жареные караси "Москалики пьяные карасевидные" и гарнир из гречки "Будни вермахта".

источник: ostro.org




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007