КОМПРОМАТ.UA | Откровения любовницы Симоненко Оксаны Ващенко: "Петя полгода просил жену развестись тихо"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Откровения любовницы Симоненко Оксаны Ващенко:

Оксана младше своего 56-летнего избранника на 26 лет  kp.ua

Откровения любовницы Симоненко Оксаны Ващенко: "Петя полгода просил жену развестись тихо"

03 февраля 2009
  автор: Маргарита Чимирис  



0
 

Cтали известны подробности скандала, разразившегося в семье главного коммуниста страны

Развод лидера КПУ с супругой Светланой после 35 лет совместной жизни получил огласку, когда госпожа Симоненко публично обвинила мужа в поведении, не достойном коммуниста. Мол, неморально это — так легко уходить из семьи, да еще и к молодой женщине, а все разговоры о его новорожденной дочери — слухи и сплетни.

Как выяснилось, 22 января Петр Николаевич действительно стал папой в третий раз. Дочку Марию ему родила 30-летняя журналистка радио "Эра" Оксана Ващенко. Сейчас новорожденная малышка весит 3 кг и 800 граммов, хорошо кушает и почти не плачет.

Узнаем у счастливой мамы невероятную историю ее любви.

- Оксана, поздравляем вас и Петра Николаевича с рождением дочери. Не устали еще от этой суматохи, которая возникла вокруг вашего имени?

- Спасибо. То, что жена Петра Николаевича пришла жаловаться на него в прямом эфире "1+1", меня не удивило. Она ухватилась за журналистов как за последнюю соломинку, чтобы спасти свой давно развалившийся брак. Когда я поняла, что люблю этого человека и хочу жить с ним, то отдавала себе отчет в том, что так просто это не закончится.

- Во многих газетах вышли развернутые интервью Светланы Симоненко, в которых она едва ли не обвиняет вас в колдовстве. Мол, вы специально приворожили ее мужа...

- Если идти у нее на поводу, то приворожила я его еще 6 лет назад. В 2003 году вела на Национальном радио программу "Депутатський тиждень". К нам приходили в гости известные политики. Естественно, однажды я встретилась и с Петром Николаевичем. Не скажу, что влюбилась в него с первого взгляда, но симпатия возникла сразу.

Я заметно нервничала, стала бестолково задавать вопросы. Вместо того чтобы посмеяться над испуганной журналисткой, он начал давать мне советы.

Тогда я удивилась, что такой публичный и известный человек может вести себя настолько корректно. Чуть позже он позвал меня работать к себе пресс-секретарем. Но я отказалась. Была влюблена в свою работу, в прямые эфиры.

"ВСЕ ПРОИЗОШЛО СЛУЧАЙНО"

- Насколько мне известно, во время избирательной кампании в 2004 году вас прикрепили к нему для освещения его деятельности. Это было по его инициативе?

- Все произошло случайно. Нас собрали на работе и объявили, кто с каким кандидатом будет ездить по Украине. Как только я узнала, что это Петр Симоненко, то сразу же позвонила ему. Мол, видите, как жизнь складывается.

Во время этих поездок я поняла, что быть с ним рядом — одно удовольствие. Он очень скромный и отзывчивый. Сам никогда не садится обедать: зовет к столу и охранников, и водителя. Все это время мы просто симпатизировали друг другу. А в 2006-м он наконец решился и сказал, что любит меня. К этому времени я уже не сомневалась, что тоже люблю его.

- За время вашего знакомства он рассказывал вам о своей личной жизни? О жене, например?

- Я знала, что он женат, что у него двое взрослых детей и внуки. Но свои переживания Петр Николаевич всегда держал за семью замками. Хотя догадаться, что у него в доме случаются скандалы, было несложно. Если мужчина сутки проводит на работе даже в выходные, значит, к жене ему не очень хочется.

- Супруга сразу раскусила, что у Петра Николаевича появилась любовница?

- Мы не скрывали и не скрываем, что любим друг друга. Ходили вместе на концерты, в кафе. А когда я была беременна, то часто гуляли вместе по Андреевскому спуску, покупали там картины. О наших отношениях догадывались его близкие товарищи по партии.

"РУКУ И СЕРДЦЕ МНЕ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЛИ"

- А жена не требовала встречи с вами для того, чтобы выяснить отношения?

- Мы ни разу не виделись и не созванивались с ней. При этом она слышала мой голос по радио, видела на телевидении и постоянно грызла Петра Николаевича. Мол, вот она, твоя драгоценная, да?

Что тут скажешь. Она нигде никогда не работала, жила как за каменной стеной, закрывала глаза на его роман. Даже согласилась на то, чтобы он переехал ко мне. Единственное, чего она добивалась, — остаться официальной женой лидера коммунистов!

- Ходили слухи, будто бы развод Петра Николаевича оформили незаконно. Вас посвятили в эти подробности?

- Факт развода есть, и он абсолютно законный. Светлана Симоненко недоумевала, почему бумаги о разводе пришли ей из Донецка, а не из Киева, и что для нее это полнейшая неожиданность! Неправда. Петя полгода просил ее развестись тихо и спокойно, чтобы не мучить ни себя, ни детей. Но она отказалась. А документы из донецкого суда пришли потому, что расписывались они именно в этом городе. Так что никакого подвоха здесь нет.

- Раз уж Петр Николаевич разведен и у него есть желанная дочь, то когда будет свадьба?

- Пока руку и сердце он мне не предлагал. Но как только Петя выпишется из больницы (Симоненко попал в Феофанию в минувший понедельник из-за проблем с сердцем. — Прим. авт.), мы зарегистрируем нашу дочь на его фамилию. Кстати, имя малышке дал отец в честь его мамы Марии.

КСТАТИ

В журналистских кругах роман Оксаны Ващенко с лидером КПУ вызвал настоящий фурор. Коллеги девушки по университетской парте недоумевали, как Оксана умудрилась "отхватить" себе такого мужчину, и поделились любопытными историями из ее жизни в Институте журналистики.

- Она была полненькой, высокой и жизнерадостной барышней, — рассказывает одна из одногруппниц. — Сразу после первого курса пошла работать на радио и всегда носила за собой огромные устройства для записи на диктофон. А еще она увлекалась боевым искусством айкидо. Да так активно, что иногда прятала руки в карманы, чтобы никто не заметил синяков и ссадин.

источник: kp.ua
Развитие событий

Симоненко женился
Невесту Симоненко призывают не выходить замуж — ущерб компенсируют
Симоненко женится в конце сентября
Петр Симоненко не может жениться второй раз
Жена Симоненко вызывает его любовницу на дуэль
Пётр Симоненко: "22 января у меня родилась дочь, мы назвали её Марией в честь моей мамы. Я очень доволен как отец. Теперь у меня два сына и дочь"
Оксана Ващенко: Мы с Петром Симоненко вместе уже два года
Петр Симоненко и Оксана Ващенко не планируют свадьбу
“Я с гордостью могу сказать, что Мария — это моя дочь”
Откровения любовницы Симоненко Оксаны Ващенко: "Петя полгода просил жену развестись тихо"
Петр Симоненко бросает жену ради любовницы, родившей ему дочь




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007