КОМПРОМАТ.UA | Духовного наставника Черновецкого обозвали "сатаной"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Духовного наставника Черновецкого обозвали

Аделаджа наставляет мэра и прихожан 

Духовного наставника Черновецкого обозвали "сатаной"

05 октября 2008 | 08:42



0
 

3 октября под стенами ВР группа афроамериканцев и церковь "Посольство Божье" выступали против расизма.

Активисты общественной организации "Творцы истории" сначала собрались на Майдане Незалежности. Те из них, кто и телом и душой представлял Африку, взяли в руки плакаты со словами: "Разный цвет кожи, но кровь одна", "Расизм — могила демократии". Помимо этой группы митингующих, на главной площади страны выстроились прихожане церкви "Посольство Божье". Но потом сопредседатель общественной организации "Творцы истории" по имени Армен призвал собравшихся поспешить к стенам Верховной Рады, чтобы успеть к выходу депутатов.

Активисты надеялись передать народным избранникам свои требования проголосовать за закон, согласно которому расисты, в том числе скинхеды, несли бы ответственность за убийства представителей нацменьшинств.

К Раде пожаловал и духовный наставник мэра Киева — пастор Сандей Аделаджа. Как только он показался в окружении охраны и стал отдавать какие-то распоряжения, одна пенсионерка завопила:

- Вот он — сатана! Приехал сюда наводить свои порядки!

Сандей Аделаджа строго посмотрел в сторону крикуньи, его телохранители на всякий случай обступили пастора, чтобы ему не причинили вреда.

Сандей сделал вид, что не заметил инцидента, и переключил внимание на журналистов.

- В 80-х, когда я учился в Белоруссии, и в начале 90-х, когда поселился в Украине, расизм не был выражен так явно, как сейчас, — резюмировал пастор. — Тогда пропагандировался интернационализм. Теперь имеем разгул скинхедов.

Пастор снова покосился на старушку.

- Значит, вы тоскуете по "доброму советскому времени"?

- Что вы! — удивился Сандей. — Интернационализм — это то немногое хорошее, что тогда было. Нам необходимо терпение к мнению других людей. И мэр Черновецкий согласен со мной в этом.

источник: kp.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007