КОМПРОМАТ.UA | Нудистской столицей Крыма остается Коктебель
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Нудистской столицей Крыма остается Коктебель

29 августа 2008 | 14:25



0
 

Милиция не намерена препятствовать проведению в Коктебеле традиционного парада нудистов в честь закрытия сезона. Об этом сообщил начальник Коктебельского отделения милиции Виктор Мацаев, сообщают "Новости Крыма".

По его мнению, "голый парад", который нудисты решили провести в Коктебеле 30 августа, не доставит хлопот местным жителям и гостям поселка. Нудисты, закрывая сезон, каждый год в конце лета проходят обнаженными по набережной населенного пункта, рассказал Мацаев, добавив: "Эти люди ведут себя очень культурно, порядочно, алкоголь не употребляют, никому не мешают. Прохожие, наблюдающие за парадом, больше внимания обращают не на голые тела участников, а на флаг, который они несут: пиратский "Веселый Роджер". В этой связи у поселковой милиции к участникам парада претензий нет".

Коктебельский поселковый голова Алексей Булыга также считает проведение традиционного парада нудистов "положительным моментом". "Это мероприятие — неофициальное, но власть не имеет ничего против, — заявил он. — Парад проходит из года в год, дополнительно привлекая в поселок туристов. Я не вижу ничего плохого в том, что нудисты собираются в Коктебеле, и поселок становится нудистской столицей полуострова". Поселковый голова также выразил удовлетворение в связи с тем, что таким образом "интеллектуальная богема стран СНГ в лучших проявлениях возрождает волошинские традиции".

Напомним, 30 августа нудисты Коктебеля намерены провести церемонию закрытия пляжного сезона. Главное событие дня — выход из моря Нептуна со свитой и так называемый "голый парад". Вслед за Нептуном участники праздника прошествуют обнаженными по Коктебелю.

Нудистский пляж Коктебеля — старейший из крымских нудистских пляжей. Всего в Большой Феодосии таких пляжей пять. Кроме того, нудистские пляжи есть в Севастопольском регионе и в Большой Ялте.

источник: rosbalt.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007