КОМПРОМАТ.UA | Суркис заработает на "Спартаке"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Суркис заработает на "Спартаке"

19 августа 2008 | 18:47



0
 

В понедельник в кассах стадиона "Динамо" им. Лобановского появились билеты на матч против "Спартака". Их цена шокировала болельщиков.

Стоимость билетов на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" — "Спартак" будет по украинским меркам беспрецедентно высокой. Так, самые дешевые пропуски на игру стоят 150 гривен, а максимальная ценовая планка установлена на отметке 400 гривен.

Такую солидную ценовую политику в "Динамо" (президентом клуба является Игорь Суркис — "ДЕЛО") объясняют тем, что как никогда ранее было необходимо найти разумный баланс между спросом и предложением. "По самым скромным прогнозам, число желающих побывать на игре "Динамо" — "Спартак" составляет около 100 тысяч. А на нашем клубном стадионе мест меньше 17 тысяч, причем часть из них мы должны предоставить гостям из Москвы", — сказал первый вице-президент "Динамо" Виталий Сивков.

Кроме того, установив такой диапазон цен, "динамовцы" хотят ограничить деятельность спекулянтов. Если бы клуб выпустил обычные билеты по 20-30 гривен, то они все сразу же оказались в руках спекулянтов, которые потом продавали бы их по 100 или 200 гривен. "Мы попробовали высчитать тот уровень цены, при котором спекулянту он будет невыгоден, а наиболее преданным болельщикам доступен, — объяснил Сивков. — Для настоящего болельщика лично посмотреть игру "Динамо" — "Спартак" — дорогое удовольствие, за которое не жалко заплатить".

Корреспондент "ДЕЛА" в понедельник лично убедился, что ценовая политика "Динамо" пока выглядит оправданной. Очереди в четырех кассах стадиона имени Лобановского в первый день продажи билетов хоть и были, но относительно небольшие — по 10-12 человек. При этом спекулянты действительно работали менее активно, чем это обычно бывает перед серьезными матчами в Лиге чемпионов. Интересно, что в некоторых случаях "накрутка" на билеты, в частности стоимостью 200 или 250 гривен, была почти символической — 5-10 гривен.

В целом большого ажиотажа возле касс не наблюдалось. В свободной продаже можно было относительно спокойно купить билеты всего диапазона цен, кроме самых дешевых — по 150 гривен. По словам очевидцев, все "бюджетные" пропуски скупили за несколько часов после открытия касс. По прогнозам, к вечеру понедельника должны были закончиться и все билеты по 200 гривен. Зато с пропусками по 250 гривен проблем пока не было. Но, скорее всего, через несколько дней этих билетов в свободной продаже тоже уже не будет.

Отметим, что в кассах в одни руки можно приобрести не более десяти билетов. Так что желающим пойти на футбол большой компанией необходимо обратиться непосредственно в клуб и оформить коллективную заявку. Как информирует "Динамо", для обладателей абонементов на домашние матчи команды в сезоне 2008/2009 есть временно зарезервированные места, но эта броня будет снята за три дня до матча, если обладатель абонементов не выкупит билет на матч.

Поединок "Динамо" — "Спартак" состоится в среду 27 августа в Киеве на стадионе "Динамо" имени Лобановского в 20.45.

источник: delo.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007