В распоряжении "Украинской правды" оказались фотографии, сделанные внутри имения президента Виктора Януковича в "Межигорье".
Как отмечается в публикации, фотографии были получены от человека,  который находился внутри дворца на заключительном этапе отделочных  работ.
Четырехэтажный дворец, который больше известен под названием "Хонка", сделан из деревянного бруса и имеет четыре уровня.
В доме есть так называемый "рыцарский зал" Януковича — "огромное  помещение в рыцарском стиле с фигурами в обмундировании в полный рост",  говорится в статье.
Также в здании есть полноценный частный  кинотеатр, огромный зал площадью более 200 квадратных метров, который  занимает два этажа, две спальни самого Януковича с огромными лоджиями,  откуда открывается вид на Киевское море, персональная часовня с  иконостасом из золота и так далее.
"На полу — невероятный паркет  сложной работы, величественный камин, основу которого составляет  мрамор, а остальные — сложная резня по дереву...Внутри дома Януковича  доминирует древесина от немецкой кампании компании класса люкс  "Брюнольд", в частности — ливанский кедр", — говорится в статье.
Фотографии смотрите тут.