КОМПРОМАТ.UA | Знай не наших!
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Знай не наших!

 

Знай не наших!

02 апреля 2014
  автор: Турпатриот  



0
 

Приобретая туры каких операторов, вы финансируете оккупацию Украины

Большинство крупных украинских туроператоров являются международными компаниями, имеющими офисы в разных странах мира. Однако некоторые из них имеют четко определенных российских собственников и российские корни. Сегодня туроператоры пытаются срыть свою связь с родиной в Украине, некоторые из них даже прячутся под украинскими брендами. Помочь украинскому туристу в преддверии туристического сезона узнать руку Москвы на украинском туристическом рынке, призвана данная справка, материалы для которой взяты исключительно из открытых источников.
Обратите внимание на то, что не все операторы продают свои туры непосредственно туристам. Многие работают через украинские агентства, а турист понимает, что профинансировал оккупацию Украины только тогда, когда его встречает в стране пребывания автобус с логотипом русского туроператора. Поэтому название туроператора всегда надо уточнять!


НАТАЛИ ТУРС
Основана в апреле 1992 года. "Натали Турс" — туроператор с безупречной репутацией на российском рынке выездного туризма. В 2013 году группа компаний обслужила около 950 тыс. туристов, оборот компании достиг 1 000 млн. USD.
В центральном офисе работает более 400 сотрудников. Компания имеет розничные офисы в Москве, а также представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Хабаровске, Минске. В 2010 года начала работу компания "Натали Турс Украина", а в 2012 открылось представительство в Казахстане. Сегодня, Натали турс является самым большим российским туроператором Украины.
В столице российский туроператор собирает деньги на оккупацию Крыма, продавая свои туры по адресу г. Киев, ул. Марины Расковой, дом 2-А, офис 805.
ООО "Натали Турс Украина" зарегистрировано решением районной государственной администрации в Днепровском р-не г. Киева 18.11.2010 г. № 1 067 102 0000 016006.
http://www.natalie-tours.ru/price/131865/
https://www.natalie-tours.ru/about/

NEWS TRAVEL
Cогласно данным сайта компании собственник компании скрыт за компанией, зарегистрированные на Кипре NEW UNITED TRAVEL GROUP. Главный офис NEWS Travel расположен в Киеве. Также, компания имеет филиалы в Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье и Львове. Компания была основана в 2005 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке, входя в плеяду наиболее успешных туристических компаний Украины.
Однако, непосредственно перед февральскими событиями News travel объявил о своем слиянии с крупнейшим туристическим оператором России Библиоглобус и уже успел наводнить украинский рынок российским продуктом. Эксперты связывали такое решение оператора со скрытой покупкой российской компанией украинской, которая давно уже испытывала финансовые трудности.
В столице российский оператор News Travel собирает деньги на оккупацию Крыма, продавая свои туры по адресу пр-т Г. Сталинграда, 6А, корпус 2.
http://interfax.com.ua/news/press-release/188029.html
http://www.bgoperator.ru/
http://www.newstravel.com.ua/

ИНТУРИСТ
Интурист является известным туристическим оператором, основанным еще в 1929 году. Его представительства существовали во всех республиках бывшего СССР, однако после его распада все имущество оператора и его торговая марка была присвоена Российской Федерацией, в последствии оператор был приватизирован. Сейчас "Интурист" активно работает на территории всех стран СНГ. В отличие от других крупных российских туроператоров "Интурист" не имеет стройной централизованной системы управления, предпочитая франчайзинговые схемы работы.
На территории Украины в систему Интурист входят компании, работающие практически в каждом областном центре. Несложный запрос в Государственном реестре предприятий выдает всю сеть, организованную в Украине
Компании работают в Одессе, Черкассах, Луцке, Ужгороде, Виннице, Сумах, Полтаве, Ровном, Луганске, Кировограде, Днепропетровске, Хмельницком, Харькове и др. городах.
Определяйте офис компании по логотипу!

PAC GROUP Ukraine

PAC GROUP — российский туроператор с 22-летней историей, в 2013 году признанный самым надежным туроператором России. Специализируется на экскурсионной, пляжной и горнолыжной Европе, признанный лидер в круизной сфере — 26 марта 2013 года открыл свое представительство на Украине — в городе Киев.
В Киеве деньги на военную оккупацию Крыма оператор, продавая свои туры, собирает в своем офисе по адресу бул. Л. Украинки, 34, оф.510.
Деятельность оператором осуществляется через украинские агентства.
http://www.pac.ru/content/view/4357/
http://www.pac.ru/content/view/4397/

Открыть большое изображение

АЛЕАН ТУР
Этот оператор вероятно больше всех радуется крымской оккупации, ведь его основной продукт — отдых в странах СНГ, среди курортов которых Крым занимает особое место. На своем сайте Алеан тур гордо называет себя национальным туроператором.
Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний "РВБ Алеан", основанной в 1993 году.
В настоящее время в Группу компаний входит Национальный туроператор АЛЕАН, девелоперская компания и созданная в 2013 году сеть отелей ALEAN HOTEL GROUP.
В Киеве оператор радуется российской оккупации по адресу:
Алеан Тур Киев ООО
г. Киев, ул. Киквидзе, дом 18
http://www.alean.ru/page/o_kompanii/#tab-522

ВЕДИ ТУР ГРУП
Веди Тур Групп- многопрофильный туристический оператор с более чем 11-летним опытом работы. Холдинг компаний Веди Тур Групп имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Перми, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, а также в Киеве и Донецке (Украина).
Оператор начинал с направления Чехия. Сейчас продает все. Все, чтобы заработать максимально денег, заплатить с них налоги в России, которые так нужны сейчас родине оператора для оккупации украинской территории.
По этим ссылкам вы можете познакомится со всеми сотрудниками Киевского, Донецкого, Одесского офисов компании, которых так разочаровало то, что русские танки не дошли до Киева.
http://www.veditour.com.ua/about/39/
http://www.veditour.com.ua/about/36/
http://www.veditour.com.ua/about/35/
http://www.veditour.ru/about/

МАЛЬДИВИАНА
Являясь ведущим туроператором и экспертом по Мальдивам и Шри Ланке, Компания с красивым не русским названием предоставляет весь спектр туристских услуг по этим направлениям: пляжный отдых, экскурсионные туры, комбинированные туры, дайвинг-сафари, VIP — обслуживание, корпоративное обслуживание, организация специальных чартерных рейсов, продажа регулярных авиаперевозок а/к "Аэрофлот", "Emirates", "Qatar Airways" и др.
В Киеве компания не является серьезным игроков туристического рынка, однако имеет свое представительство по адресу м. Лукьяновская, Павловская, 18
http://www.otpusk.com/agents/1812/
http://www.maldives.ru/





Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007