КОМПРОМАТ.UA | Верка Сердючка собирается на "Евровидении-2009" представлять Британию
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Верка Сердючка собирается на


Верка Сердючка собирается на "Евровидении-2009" представлять Британию

24 июня 2008 | 12:37



0
 

Данилко задумал постебаться над конкурсом, который считает необъективным

То, что гениальный Андрей Данилко умеет удивлять народ — не секрет. Но, похоже, вскоре он может превзойти самого себя. Как рассказал "Сегодня" сам артист, нынче он как раз ведет переговоры с английской стороной, чтобы в следующем году Верка Сердючка еще раз "порвала" Евровидение, но на этот раз — не от Украины, а от Великобритании.

"Таким образом мы хотим своеобразно бойкотировать конкурс, — признался Андрей. — Объективность голосования на нем каждый год лично у меня вызывает большие сомнения. Англия тоже очень недовольна результатами, который год ее участники занимают едва ли не самые последние места, хотя ежегодно стараются представить яркое шоу".

Великобритания, Франция, Германия и Испания имеют эксклюзивное право всегда попадать сразу в финал Евровидения, ведь они являются не только его устроителями, но и спонсорами. Поэтому, если команда украинцев достигнет договоренности с английской, Верка, без сомнения, поставит на уши Москву, где пройдет конкурс в следующем году (правда, пока так и не понятно, знают ли в Великобритании о задумке Сердючки).

"На все злорадные разговоры я чихать хотел, — прямо заявляет Андрей. — Да, представляю, что меня и украинцы "пошлют" жить в Англию и пить их кока-колу или еще что похуже. Я, конечно, не знаю, какое место займу... Думаю, хоть десятое, но дадут, если оценят прикол. А если лидирующее — то, считаю, это будет двойная победа — и Англии, и Украины. А как же?! По-моему, это было бы честью для нашей страны, что украинка Сердючка достойно представила страну, которая является колыбелью всего мирового шоу-биза, которая вырастила "Битлов", "Роллинг Стоунз"…

"Андрей Данилко и для Украины, и для Европы уже настолько яркий артист, что его участие от Великобритании было бы прецедентом, — считает редактор русской службы BBC в Лондоне Ирена Таранюк. — "Евровидение" для Англии не является первопрестижным конкурсом, туда отсылают начинающих исполнителей, а голосование обусловлено исторически сложившимися дружескими связями между странами. Поэтому, думаю, такому яркому явлению, как Сердючка, ехать туда от Великобритании не резон".

Отдельная тема — кто же представит на конкурсе в 2009 году саму Украину. На этот счет Данилко непреклонен: "Я считаю, что оргкомитет наконец должен обязательно отбирать участников на основе голосования. Только если люди сами решают, кто поедет, они верят в этот конкурс, в его объективность и болеют за участника. Единственный, кто имел полное право поехать без отбора — это Ани Лорак: она заслужила после того "фортеля" Томенко, что он выкинул с "Гринджолами" после "оранжевой революции". Не буду называть никаких имен, кого бы я считал достойным, с моей стороны это будет некорректно, но такие артисты в Украине есть, а кто из них более всех — должен, повторю, определить народ".

"Сегодня" прикинула, кого бы могла послать Украина на Евровидение на данный момент. Голосистый Виталий Козловский своего желания представить нашу страну на этом конкурсе не скрывает. "Я готов, — уверяет Виталий. — И, думаю, у меня были бы хорошие шансы быть выбранным от Украины, я чувствую, что люди за меня проголосуют".

Светлана Лобода еще ни разу не подавала заявку на участие, но, вероятнее всего, в 2009-м это как раз и произойдет. "Думаю, многие заметили, что за последние два-три года уровень Евровидения упал. Безусловно, есть желание что-то изменить поэтому, скорее всего, я подам заявку на участие в Евровидении в 2009 году. Надо же заново прививать европейцам вкус к хорошей музыке!"

Еще одними, несомненно, достойными претендентами, могли бы стать Потап с Настей Каменских. Ребята сами совсем недавно заявили на пресс-конференции, что с удовольствием поехали бы, если бы их поддержали, чтобы "добиться уважения украинцев".

Неожиданным мог бы оказаться другой дуэт, "Опасные связи", — выпускники первой украинской "Фабрики зірок" Александр Бодянский и Ольга Цибульская. Бодянский — протеже Киркорова и тот помогает дуэту не только словом, но и действием (например, покупкой костюмов) ребятам до сих пор. "Филипп предположил, что мы с Олей могли бы представить Украину на Евровидении, когда пригласил нас в Москву, на свой последний день рождения, — рассказал Саша. — Предметно об этом речи не было, но он ясно дал понять, что если бы мы были выбраны, как участники, то он бы нас не оставил".

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007