КОМПРОМАТ.UA | Бютовец Ляшко ездит на "крутом" джипе с мигалками
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Бютовец Ляшко ездит на


Бютовец Ляшко ездит на "крутом" джипе с мигалками

21 сентября 2010 | 15:43



0
 

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко ездит на "крутом" внедорожнике "Range Rover Vogue".

Именно это авто с номерами ВР зафиксировали журналисты неподалеку Верховной Рады. Самого Ляшко в машине не было, однако узнать, кто является ее владельцем, оказалось не сложно.

В базе ГАИ зафиксировано, что крутая тачка оформлена на самого Олега Валерьевича Ляшко, 1972-го года рождения, который до избрания депутатом работал редактором газеты "Свобода".

Как рассказали в салоне официального дилера "Land Rover" в Украине, такой внедорожник объемом двигателя 4,4 литра выпускался до 2009-го года и стоил от 105 до 120 000 евро.

Но есть все основания утверждать, что цена машины Ляшко еще выше. Ведь его "Range Rover" "напичкан" в крутом тюнинговом салоне "Strut".

На тюнинг указывает то, что на решетке радиатора вместо значка Land Rover висит значок Strut.

В среднем тюнинг "Strut" Range Rover обходится не менее 10 000 долларов. Так, на сайте официального представителя "Strut" в Украине тюнинг Land Rover Range Rover Carbon Windsor 2006-2009 стоит 82 000 гривен.

Но и этого Ляшко было мало. Кроме тюнинга, депутат решил незаконно "прикрутить" к своему авто спецсигналы, которые позволяют ему чувствовать себя на дороге VIP-персоной.

Самое интересное, что проблесковые маячки в Украине запрещены. Их разрешено устанавливать исключительно для подразделений Госавтоинспекции МВД и Управления государственной охраны Украины. Получить же "мигалки" простому смертному практически нереально — нужно разрешение ГАИ.

Проблесковые маячки и номера ВР гарантируют Ляшко практически беспрепятственный проезд по территории Украины.

Включив спецсигналы, соратник Тимошенко может спокойно гонять на большой скорости, а все остальные водители должны давать дорогу и бежать на обочину.

На вопрос, откуда на его "Range Rover Vogue" появились спецсигналы, БЮТовец сказал: "Вы уверены, что эта информация соответствует действительности? По маячкам ничего по этому поводу сказать не могу. Возможно, есть, возможно, нет".

На вопрос "вы не знаете, есть ли проблесковые маячки на машине, которой пользуетесь?", нардеп ответил: "Да, не знаю. Я не в курсе, не заглядывал".

"Нет у меня никаких маячков. Если у вас есть другая информация, пожалуйста, покажите", — добавил Ляшко.

ТаблоID

 

источник: segodnya.ua
Развитие событий

Скандал с Ляшко: "Боря" говорит, что его не знает!
Ляшко не позволял своему любовнику анальный секс (ВИДЕО)
Бютовец Ляшко ездит на "крутом" джипе с мигалками
В БЮТ говорят, что боятся СБУ, как ежик голой задницы
Бютовец Ляшко хотел шикарно пульнуть в Прилуках, но помешал понаехавший Чечетов
Бютовец Ляшко обвинил свою фракцию в коррупции и проигрыше на выборах
БЮТовец сорвал Шустеру эфир с Ющенко
"Трижды судимый" бютовец Ляшко подает на Ющенко в суд
Ющенко рассказал о судимостях людей Тимошенко
Лавриновичу едва не устроили боевое крещение кулаками Ляшко
Олег Ляшко: Производители сигарет купили вето Президента за $5 млн
Ляшко: 97 миллионов на Раду "проталкивали" ПР и Литвин
Генпрокурор: якщо Ляшко вважає, що це злочин...
Ляшко говорит, что ему предлагали $20 млн за отказ от Соглашения




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими
Правление Национального банка Украины приняло решение повысить учетную ставку на 1 процентный пункт — до 15,5%.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007