КОМПРОМАТ.UA | Ляшко выгнали из БЮТ не за гей-скандал, а за голосование с регионалами
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Ляшко выгнали из БЮТ не за гей-скандал, а за голосование с регионалами

Олег Ляшко   segodnya.ua

Ляшко выгнали из БЮТ не за гей-скандал, а за голосование с регионалами

19 октября 2010 | 11:09



0
 

Олег Ляшко и Сергей Осыка исключены из фракции БЮТ, сообщил нам источник во фракции.

Обоих выгнали за голосование вместе с коалицией (гей-скандал Ляшко в вину предусмотрительно не поставили — иначе Юлия Тимошенко могла нарваться на проклятия со стороны влиятельного гей-лобби в Европе). В то же время голосовавшие вместе с коалицией Тариэл Васадзе, Александр Буряк и Николай Баграев остаются во фракции. Большинство бютовцев были настроены исключать всех пятерых, однако Тимошенко сказала, что не собирается выгонять Васадзе, Буряка и Баграева, мол, в БЮТ каждый может голосовать "по убеждению" (видимо, у Ляшко и Осыки такого права нет). Впрочем, во фракции убеждены, что дело — в бизнесе прощенных: Васадзе — хозяин "АвтоЗАЗа", Буряк — совладелец "Брокбизнесбанка", Баграев — хозяин телеканалов М1 и М2. А тем временем возмущение поведением Ляшко в ситуации с гей-скандалом высказал нардеп-нунсовец Анатолий Гриценко: "Реакция Ляшко, то есть отрицание очевидного, — не менее отвратительна, чем та запись, так как одно дело — гей по ориентации, другое — мальчик по вызову, за деньги". Говоря о том, кто стоит за гей-скандалом, нардеп объяснил, что "Ляшко подозревает Турчинова и Кожемякина (лидеры БЮТ. — Авт.), а большинство бютовцев винят регионалов". При этом, по мнению Гриценко, Генпрокуратура вряд ли сможет узнать кто разместил в интернете видео с допросом Ляшко в 1993-м, где тот признается в гомосексуальной связи с неким "Борей" ради карьеры.

 

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
киллеры Портнова: братья Азизовы — Александр (1981рн) и Вели (1984рн) проживали в г.Шахтерск (Донецкая обл)
Верховная Рада сняла с повестки дня требуемые МВФ законопроекты о повышении налогов
Украинская агропромышленная группа МХП бизнесмена Юрия Косюка приостановила свой проект в хорватском регионе Бановина возле города Сысака из-за позиции местной общины.
Верховна Рада 27 травня достроково припинила повноваження народного депутата від "Голосу" Володимира Цабаля
Зокрема, про "радикальну спробу його усунення" Татаровим та Портновим.
Місія МВФ почала в Україні зустрічі з владою та партнерами в межах першого перегляду програми розширеного фінансування.
Служба безпеки затримала в Одесі клірика УПЦ МП
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007