КОМПРОМАТ.UA | Жена и дочь Каддафи скрываются в Беларуси
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Жена и дочь Каддафи скрываются в Беларуси

Дочь Каддафи Аиша. Фото: telegraph.co.uk  

Жена и дочь Каддафи скрываются в Беларуси

22 мая 2011 | 06:56



0
 

Вещающий из Катара телеканал ливийской оппозиции передает, что, согласно получаемым им сообщениям, супруга и дочь ливийского лидера Муаммара Каддафи находятся сейчас в Беларуси.

Ранее  сообщалось, что члены семьи ливийского лидера прибыли в Тунис 14 мая в составе правительственной делегации и, по состоянию на 18 мая, дочь и жена Каддафи находятся в центре для беженцев на острове Джерба, передает Би-би-си.

Сообщения о бегстве жены и дочери Каддафи в Тунис практически сразу же после их появления были опровергнуты министерством внутренних дел этой страны. При этом представители МВД напомнили, что на членов семьи Каддафи распространяется введенный ООН запрет на поездки в другие государства, и в случае пересечения границы Туниса они будут немедленно взяты под стражу.

Позже сообщения о бегстве жены и дочери Каддафи в Тунис опроверг и МИД Ливии, заявив, что Сафия и Аиша находятся в Триполи. Замминистра иностранных дел Ливии Халид Каим тогда также сообщил, что глава ливийского министерства нефтяной промышленности Шукри Ганем не бежал в Тунис и не перешел на сторону повстанцев, как утверждали некоторые СМИ.

источник: focus.ua
Развитие событий

В Триполи схвачены граждане Украины, их могут казнить
Миллиарды Каддафи могли возить в Украину годами
Чем заплатит Украина за отставку полковника Каддафи
Любимая медсестра Каддафи вышла замуж и уехала в Норвегию
Жена и дочь Каддафи скрываются в Беларуси
Украинцам лучше жить под бомбами в Ливии, чем нищими дома
Як я працювала медсестрою у Каддафі
Украинская медсестра Каддафи: нам оплачивали шопинг и квартиры
Медсестра Каддафи беременна и хочет обратно в Ливию
Януковича просят лишить Каддафи украинских орденов
Украинская медсестра кричала в самолете, что она "женщина Каддафи"
Кому выгодны слухи об украинских летчиках, расстреливающих ливийцев
Украинская медсестра Муаммара Каддафи возвращается домой
Медсестра Каддафи Галина Колотницкая не звонит родным
В Ливии промышляют украинские наемники, а в Одессе чинят самолеты Каддафи
Дочь украинской медсестры: "Моя мама — любовница Каддафи? Это бред!"
Wikileaks: главная опора Каддафи — медсестра-украинка
Wikileaks: главная опора Каддафи — медсестра-украинка
Богатырева ждала встречи с Каддафи всего лишь 4 часа
Ради Каддафи Тимошенко одела мусульманское платье




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими
Правление Национального банка Украины приняло решение повысить учетную ставку на 1 процентный пункт — до 15,5%.
Доллар слабеет, акции США отстают от европейских.
ВАКС решил конфисковать у начальника одного из отделов управления Департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины Евгения Жука половину квартиры в Киеве стоимостью 1,8 млн грн.
Крупнейшие страны Евросоюза не поддерживают предложение предоставить Украине пакет помощи в 20 млрд евро.
Генеральный директор закупочного агентства Минобороны "Государственный оператор тыла" Арсен Жумадилов уходит с должности.
У Київській міській державній адміністрації з посад будуть звільнені низка посадовців, зокрема, заступник голови КМДА Петро Оленич.
Правоохоронці України спіймали колишнього топа Мін'юсту Дмитра Кирилюка на фіктивному волонтерстві та інших грубих порушеннях.
Национальная полиция в Киеве проводит обыски на трех крупнейших фармацевтических заводах.
В Одесской области правоохранители разоблачили финансовую аферу, организаторы которой выманивали деньги у граждан под видом инвестирования.
С 1 марта "Новая почта" прекращает работу в Константиновке Донецкой области.
Специалисты Государственной аудиторской службы во время ревизии Бородянского поселкового совета выявили нарушения на 19,8 млн грн при использовании средств, выделенных на восстановление поселка.
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007