КОМПРОМАТ.UA | Порошенко считает нормальным, что в Кабмине работают министры-мультимиллионеры
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Порошенко считает нормальным, что в Кабмине работают министры-мультимиллионеры

06 апреля 2012 | 12:30



0
 

Ничего предосудительного нет в том, что в правительстве работают состоятельные люди, а нередко и вовсе мультимиллионеры. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов вечером, 5 апреля, высказал министр экономики Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос, комфортно ли сидеть в министерском кресле с учетом размера его состояния.

По словам Порошенко, если высокопоставленный чиновник на совесть исполняет свои обязанности, то не важно, сколько у него денег — у него, даже меньше в таком случае искушений ввязаться в коррупцию.

Как сообщил Порошенко, если, кроме того, чиновник является и патриотом, то он будет примером для свои коллег, платя налоги в Украине и ведя свой бизнес "в открытую".

Министр экономики при этом подчеркнул, что, несмотря на то, что его компания "Рошен" поставляет на внутренний рынок страны 30% продукции, а 70% сладостей продается за рубежом, налоги предприятие платит в Украине. Это и есть пример для подражания и отсутствие каких-либо оснований для критики и упреков в коррупции.

Напомним, ранее "Багнет" сообщал, что, по мнению эксперта Центра структурной политологии "Выбор" Игоря Чичканя, Петр Порошенко пошел во власть, чтобы именно защитить и сохранить свой бизнес. Как известно, недавно Петр Порошенко официально задекларировал в декларации о доходах за 2011 год 86 млн грн.

источник: bagnet.org
Развитие событий

Тигипко не смущен тем, что зарабатывает больше Азарова: Я годами работал в бизнесе
У главного прокурора Днепра — дом, квартира и Тоyota, а ее замы-тезки живут на одну зарплату
Прокуроры Харькова выглядят бедными родственниками на фоне своих семей
Рейтинг офіційних мільйонерів в уряді Азарова
Судья КС катается на 7 мотоциклах — декларация о доходах
Главный банкир Украины взял у государства 103 тысячи гривен материальной помощи
Янукович получил 16 миллионов гривен за книги
Азаров заработал почти миллион, но материальную помощь взял
Хорошковский разъезжает на четырех Мерседесах
Видеонаблюдение в камере Тимошенко показало, что сокамерница вытворяет с ней
Могилев живет на одну зарплату и ездит на Лексусе
Кернес заработал 6 миллионов, но взял материальную помощь
Порошенко считает нормальным, что в Кабмине работают министры-мультимиллионеры




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007