КОМПРОМАТ.UA | Петрука ударили не кастетом, а монтировкой — нардеп
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Петрука ударили не кастетом, а монтировкой — нардеп

25 мая 2012 | 16:55



0
 

В Фейсбуке активно обсуждается вчерашняя драка нардепов в Верховной Раде. Так, нардеп Виктор Уколов в обсуждении на странице в Фейсбуке журналиста Александра Чаленко заявил, что в раскадровке видео видно, как регионал замахивается на бютовца Николая Петрука.

В частности он считает, что Петрука ударили монтировкой или браслетом от часов. "Только-что получили раскадровку удара по голове несчастного Петрука. Кастета в самом деле не видно. Зато хорошо видно как жлобяра-регионал замахивается правой рукой и в следующем кадре его рука в сантиметрах от головы Петрука, а Генерал хватается за голову. На мой взгляд его ударили либо монтировкой в рукаве, либо, что вероятнее всего, браслет от часов регионала, что бил, содрал кожу. Но это не меняет сути проишедшего — Петрука именно ударили, причем сознательно целясь в голову... Я скажу чем это когда то закончится — кто-то первый принесет в Раду оружие и спровоцирует настоящее кровопролитие. Нам всем надо остановиться и отойти на шаг назад", — заявил Уколов.

Напомним, вчера во время рассмотрения законопроекта об основах государственной языковой политики в Украине произошла драка между нардепами. Сегодня этот законопроект не был внесен в повестку дня.

источник: polemika.com.ua
Развитие событий

Профессор университета из США грозит судом регионалу Колесниченко
Церковные лидеры Украины призывают не спекулировать на вопросе о языках
Петрука ударили не кастетом, а монтировкой — нардеп
Василий Киселев: за драку в Раде не будут наказывать ни Парубия, ни других нардепов
Дракой в ВР занялись прокуратура и милиция
Литвин предлагает Верховной Раде самораспуститься
Медики прооперировали избитого в Раде "бютовца"
Инициатор драки в ВР: Это было только мое решение
Бютовцу Петруку в Раде разбили до крови голову
Оппозиция дракой сорвала принятие закона о языках в Раде




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими
Правление Национального банка Украины приняло решение повысить учетную ставку на 1 процентный пункт — до 15,5%.
Доллар слабеет, акции США отстают от европейских.
ВАКС решил конфисковать у начальника одного из отделов управления Департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины Евгения Жука половину квартиры в Киеве стоимостью 1,8 млн грн.
Крупнейшие страны Евросоюза не поддерживают предложение предоставить Украине пакет помощи в 20 млрд евро.
Генеральный директор закупочного агентства Минобороны "Государственный оператор тыла" Арсен Жумадилов уходит с должности.
У Київській міській державній адміністрації з посад будуть звільнені низка посадовців, зокрема, заступник голови КМДА Петро Оленич.
Правоохоронці України спіймали колишнього топа Мін'юсту Дмитра Кирилюка на фіктивному волонтерстві та інших грубих порушеннях.
Национальная полиция в Киеве проводит обыски на трех крупнейших фармацевтических заводах.
В Одесской области правоохранители разоблачили финансовую аферу, организаторы которой выманивали деньги у граждан под видом инвестирования.
С 1 марта "Новая почта" прекращает работу в Константиновке Донецкой области.
Специалисты Государственной аудиторской службы во время ревизии Бородянского поселкового совета выявили нарушения на 19,8 млн грн при использовании средств, выделенных на восстановление поселка.
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007