КОМПРОМАТ.UA | Червоненко напомнил: Платини удивился, откуда в Киеве столько гостиниц
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Червоненко напомнил: Платини удивился, откуда в Киеве столько гостиниц

Евгений ЧЕРВОНЕНКО  unian.net

Червоненко напомнил: Платини удивился, откуда в Киеве столько гостиниц

30 сентября 2009 | 15:42



0
 

Ранее курировавший подготовку к проведению в столице Евро-2012 заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Евгений ЧЕРВОНЕНКО не исключает, что реальная ситуация с подготовкой к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года может существенно отличаться от той, которая представлена в официальных отчетах местной власти.

Как пишет газета "КоммерсантЪ-Украина" (№165 от 30 сентября 2009 г.), об этом Е.ЧЕРВОНЕНКО сказал, комментируя вчерашнюю информацию руководителя Главного контрольно-ревизионного управления (ГлавКРУ) Николая СИВУЛЬСКОГО о том, что проверка, проведенная его ведомством, обнаружила неудовлетворительный уровень подготовки Киева к финальной части Евро-2012.

Как отмечает издание, руководитель ГлавКРУ заявил, что местные власти прибегли к фальсификации сведений, передаваемых в УЕФА, чтобы искусственно завысить уровень подготовки. "Включили в отчет UEFA гостиницы, которые еще не начали строить", — отметил Н.СИВУЛЬСКИЙ.

"Сам Мишель ПЛАТИНИ (президент УЕФА), как я помню, удивился, откуда в Киеве "нарисовалось" столько гостиниц", — сказал изданию Е.ЧЕРВОНЕНКО.

Он также добавил, что по собственной инициативе отошел от решения вопросов, связанных с подготовкой инфраструктурных объектов Киева к Евро-2012.

"Я не хочу пачкать в этом руки и больше эту тему не комментирую", — пояснил первый зампредседателя КГГА.

источник: unian.net
Развитие событий

Платини предостерегает, что количество принимающих Евро-2012 украинских городов могут сократить до двух
Платини напомнил Украине, что она готовится к Евро-2012, а не 2013
Платини: не будет стадиона — не будет Евро-2012
Первое предупреждение. Евро-2012 Украине не гарантировано
Платини: Если в Киеве не будет стадиона, Украина не сможет провести Евро-2012
Платини готовит инспекцию Донецка, Харькова и Львова
Стадионы в Киеве и Львове могут вернуться в "зону высокого риска"
Платини: УЕФА как предоставила Евро-2012, так может и отозвать
Ющенко заверил Платини, что все контролирует лично
Червоненко напомнил: Платини удивился, откуда в Киеве столько гостиниц
Платини: остается выяснить, представит Украина два или четыре города
Платини рад, что Украина неизвестно где взяла отели
Платини: Все, что мы должны были сказать Украине, сказали
Евро 2012: Суркис намекает, что СМИ из каждого слова Платини "делают слона"
Платини уже думает о Германии вместо Украины
Руководство УЕФА отказалось объяснять, почему Одессе не досталось Евро-2012
Суркис: 30 ноября Платини уже не будет меня слушать
Мэр Одессы обвинил УЕФА в коррупции
Гурвиц написал Платини: одесского юмора оказалось недостаточно
Платини ни Ющенко, ни Тимошенко не звонит — ему хватает Суркиса




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими
Правление Национального банка Украины приняло решение повысить учетную ставку на 1 процентный пункт — до 15,5%.
Доллар слабеет, акции США отстают от европейских.
ВАКС решил конфисковать у начальника одного из отделов управления Департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины Евгения Жука половину квартиры в Киеве стоимостью 1,8 млн грн.
Крупнейшие страны Евросоюза не поддерживают предложение предоставить Украине пакет помощи в 20 млрд евро.
Генеральный директор закупочного агентства Минобороны "Государственный оператор тыла" Арсен Жумадилов уходит с должности.
У Київській міській державній адміністрації з посад будуть звільнені низка посадовців, зокрема, заступник голови КМДА Петро Оленич.
Правоохоронці України спіймали колишнього топа Мін'юсту Дмитра Кирилюка на фіктивному волонтерстві та інших грубих порушеннях.
Национальная полиция в Киеве проводит обыски на трех крупнейших фармацевтических заводах.
В Одесской области правоохранители разоблачили финансовую аферу, организаторы которой выманивали деньги у граждан под видом инвестирования.
С 1 марта "Новая почта" прекращает работу в Константиновке Донецкой области.
Специалисты Государственной аудиторской службы во время ревизии Бородянского поселкового совета выявили нарушения на 19,8 млн грн при использовании средств, выделенных на восстановление поселка.
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007