КОМПРОМАТ.UA | Деньги на подготовку к зимней Олимпиаде получат лишь 17 спортсменов
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Деньги на подготовку к зимней Олимпиаде получат лишь 17 спортсменов

24 декабря 2008 | 10:04



0
 

Лишь 17 украинских спортсменов, представляющих пять зимних видов спорта, получат деньги на подготовку к Олимпиаде в Ванкувере. Об этом в интервью газете "Дело" сообщил вице-президент Национального олимпийского комитета Владимир Брынзак.

По словам Брынзака, профинансируют лишь тех спортсменов, которые претендуют на медали.

"Просто было отобрано по одному-два человека из всей Федерации. Определялись спортсмены по результатам, которые они демонстрировали раньше, и по тем прогнозам, в связи с которыми они реально претендуют на медали. Даже хотя бы теоретически", — сообщил вице-президент НОКа.

По его словам, на данный момент нет финансов на подготовку даже этих 17 спортсменов, так как госбюджет до сих пор не утвержден.

"Министерство семьи, молодежи и спорта будет искать деньги у государства, я же буду искать их также всеми возможными способами: у спонсоров, у друзей, в компаниях, в своих карманах…", — заявил Брынзак.

Напомним, что 22 декабря Министр семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко заявил, что, несмотря на финансовый кризис, будут найдены деньги на финансирование олимпийских видов спорта, которые могут принести медали на Играх в Ванкувере в 2010 году. В частности в приоритете будут биатлон, санный спорт, фристайл, фигурное катание и лыжные гонки.

источник: proua.com
Развитие событий

Опытный регионал Бубка пообещал, что от прихода Януковича олимпийских медалей не прибавится
В Киеве отметили "успех" Украины на зимней Олимпиаде: акция "Коровы на льду или Ледовое позорище"
Тренеры нашли достойное объяснение провалу на Олимпиаде: наша сборная просто устала
Украинский горнолыжник занял 68-е место на Олимпиаде в гигантском слаломе
Кабмин выделил 14 млн. на трансляцию зимней Олимпиады
Украина может не увидеть Олимпиаду в Ванкувере. У УТ-1 нет денег на трансляцию
Сергей Бубка: "Моральные дивиденды спорта дороже властных амбиций"
Украина выделила треть миллиона на одного олимпийца
Бубка: Олимпиада всё ближе, а денег всё меньше
Украинские спортсмены получат более 16 миллионов на подготовку к Олимпиаде
Деньги на подготовку к зимней Олимпиаде получат лишь 17 спортсменов




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007