КОМПРОМАТ.UA | Открытие "Олимпийского" омрачил пожар и голые девушки. Видео
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Открытие


Открытие "Олимпийского" омрачил пожар и голые девушки. Видео

09 октября 2011 | 22:49



0
 

Перед открытием НСК "Олимпийский" на поле арены прорвались три активистки Femen топлес.

Как сообщает пресс-служба движения, они появились на поле за пять минут до официальной церемонии открытия в присутствии президента Виктора Януковича.

Таким образом FEMEN протестует против проведения Евро-2012, "не несущего Украине ничего кроме убытков, роста проституции, секс-туризма и других социальных угроз для украинок".

По утверждению пресс-службы, публика всячески приветствовала радикальные действия активисток.

FEMEN открыли Олимпийский from FEMEN Video on Vimeo.

Службе охраны стадиона с трудом удалось задержать активисток движения, которых увезли в милицейской машине в неизвестном направлении.

Одна из активисток движения успела позвонить и сообщить, что милиция отказывается отдавать одежду.

 

Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
FEMEN на открытии НСК "Олимпийский"
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN
Открыть большое изображение

Фото: FEMEN

Открыть большое изображение

Как сообщает "Сегодня", на открытие НСК "Олимпийский", в котором участвует Виктор Янукович, были приглашены все бывшие президенты.

Леонид Кучма и Леонид Кравчук приглашение приняли, а Виктор Ющенко не пришел.

В то же время, как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, на открытии НСК "Олимпийский" произошел пожар.

От пиротехники загорелась часть конструкций под навесом стадиона.

Как передает корреспондент, к месту происшествия подошел сотрудник НСК, минут через 10 очаг возгорания был ликвидирован. Все это время шоу на открытии стадиона продолжалось.

Пожар во время открытия Национального спортивного комплекса "Олимпийский" вчера в Киеве произошел из-за пиротехнического устройства.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

"В 20.14 в результате попадания сценического пиротехнического устройства "Сценическая комета" калибром 30-40 мм произошло загорание полиэтиленового ограждения софита освещения над 68 сектором верхнего яруса", — говорится в сообщении.

Загорание обнаружили работники пожарно-спасательной службы, следившие за соблюдением правил пожарной безопасности в соответствующих секторах.

Совместными действиями оперативно-спасательных подразделений ГУ МЧС Украины в Киеве, КП "Киевская служба спасения", инженерной службой НСК "Олимпийский" загорание ликвидировано первичными средствами пожаротушения в 20.28.

Удалось не допустить распространения пожара по электрическим кабелям освещения и приняты меры для эвакуации зрителей из ниже расположенных ярусов.

Ущерба нет, никто не пострадал, заверили в МЧС.

 


 

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в торжественной церемонии открытия реконструированного Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.


Во время своего выступления президент объявил об открытии НСК "Олимпийский". Слова главы государства вызвали овации зрителей. "Сегодня праздник всей Украины, ведь новый спортивный стадион — это подарок всем гражданам, в первую очередь детям и молодежи, среди которых будут расти будущие чемпионы", — сказал Янукович.

Он высказал убеждение, что реализация этого масштабного проекта играет положительную роль для имиджа Украины в мире. "Успешная реконструкция "Олимпийского" стала показательным проектом для имиджа Украины… Готовность одной из самых важных арен чемпионата мира по футболу Евро-2012 доказала мировой общественности, что с Украиной можно иметь дело", — сказал президент.

В своем выступлении Янукович поздравил всех любителей спорта с открытием одной из самых современных спортивных арен мира. Он также поблагодарил всех, кто принимал участие в сооружении НСК "Олимпийский".

Когда ведущий пригласил к слову президента, публика начала свистеть. Перед речью Януковича прозвучал гимн Украины, после чего при первых словах президента по трибунам вновь прошла волна свиста и недовольного гула. Свист и выкрики не прекращались в течение всего выступления главы государства.

Однако из прямой телетрансляции мероприятия, которую вел канал ТРК Украина, вырезали выход Януковича на стадион и реакцию зрителей на его появление.


Для удобства гостей буквально на каждом повороте стоял стюарт. Правда, некоторые из них и сами еще путаются в конструкции стадиона.

Людей также немного сбила с толку новая система оплаты продуктов в фастфудах. Она организована по европейскому образцу: рассчитываться нужно не наличными, а карточкой, на которую предварительно можно положить деньги. Многие об этом узнали, лишь отстояв очередь. Карточка стоит 20 гривен, их можно купить у девушек, которые стоят возле каждого фастфуда.

Из небольших недочетов — на открытых площадках нет урн для мусора.

 

 

источник: pravda.com.ua, liga.net, glavred.com




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007