КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/86443/index.html)


Дмитрий Святаш присоединяет Украину к России

 

Дмитрий Святаш присоединяет Украину к России

  автор: Андрей Сорока  
28 февраля 2014

Человек, ограбивший Украину и народ на сотни миллионов долларов, рассказывает о том, что 80 процентов жителей Юго-Востока Украины проголосуют за присоединение к России.

Прочитал интервью народного депутата Дмитрия Святаша на "Главкоме" от 22.02.2014 г. и содрогнулся. Человек, ограбивший Украину и народ на сотни миллионов долларов, рассказывает о том, что 80 процентов жителей Юго-Востока Украины проголосуют за присоединение к России.

Он лично очень хочет туда, там не спросят за невозвращённые кредиты "Укрсиббанку" в 110 млн. долларов, "Альфа-банку", "ВТБ" и другим. Святаш надеется, что он спрячется от ответственности за контрабандный ввоз автомобилей, при этом главный Минздоховец Клименко закрывал глаза на это.

Вы спросите почему? А потому, что наличка шла на "площадки" Саши- стоматолога. А Саша человек благодарный и поручик своему верному слуге Портнову убедить суд за "долю малую" разрешить не отдавать в банк деньги пенсионеров, детей, вдов и сирот. Разрешил не платить в бюджет за растаможу автомобилей.

И тут грянула революция, и Дмитрий Святаш вместе с доблестными земляками-побратимами Кернесом и Добкиным со всех сил кинулся защищать свою крышу-семью Президента. Сначала он профинансировал приезд в Киев харьковских бандитов для борьбы с "майдановцами". 15 февраля с.г. из Харькова прибыла группа молодых людей спортивного вида для зачистки Майдана, собирались они на площади Льва Толстого.

Затем попытались устроить бойню на Майдане, но получили серьёзный отпор со стороны защитников и отступили. Затем, передвигались по Киеву и пугали жителей. Так вот, все должны знать, что часть этих людей тренируется в фитнес-клубах Святаша в Харькове и их приезд финансировал он. Когда Святаш понял, что бандиты не помогут избавиться от Майдана, он принял активное участие в подготовке сепаратистского сборища в Харькове и, чтобы спасти свою шкуру, заявил, что большинство украинцев хотят в Россию.

Но к счастью присоединиться к России хочет пока только Дмитрий Святаш. В связи с этим, прошу патриотов "Правого сектора" задать вопросы таможенникам и налоговикам — как они позволяют на протяжении нескольких лет контрабандным способом ввозить автомобили с фальшивыми инвойсами, не платить сотни миллионов долларов в бюджет, обналичивать и отвозить в "семью" огромные суммы.

И главное, не дайте уничтожить уникальное дело в Апелляционном хозяйственном суде и постановление от 06.01.14 года, согласно которого можно не возвращать взятый кредит в "Укрсиббанке", в размере 110 млн. долларов. Так как это будет основным доказательством тупого убийства инвестиционной привлекательности Украины коррумпированными чиновниками и зарвавшимися мошенниками и сепаратистами типа Дмитрия Святаша!

источник: vlasti.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.