КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/26306/index.html)


Аделаджа считает, что Луценко временно отстранил от должности Бог

04 июня 2009 | 16:00

Старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа считает, что министр внутренних дел Юрий Луценко был временно отстранен от обязанностей министра благодаря Богу и молитвам прихожан его церкви. Об этом он заявил в интервью газете "Крещатик".

"Мы действительно много молимся за господина Луценко. И наши молитвы направлены на сотворение его жизни, потому что Бог сказал благословлять наших соперников", — сказал Аделаджа.

"Знаете, любая несправедливость рано или поздно выходит наружу, и за каждого человека наступает отплата. Это сто процентов. Не могу констатировать, что это произошло (временная отставка Луценко — ред.) по молитвам, но, по крайней мере, то, что произошло, говорит о том, что Бог — является Богом справедливости, что Он — реален. В мире есть справедливость, если не человеческая, то Божья", — прибавил он.

Напомним, 18 мая Кабинет Министров отстранил Юрия Луценко от исполнения обязанностей министра внутренних дел до завершения служебного расследования инцидента с его участием, который состоялся в аэропорту Франкфурта (Германия).

27 мая Юрий Луценко был восстановлен в своей должности и вернулся к работе.

17 марта МВД официально обвинило гражданина Нигерии Сандея Аделаджу в мошенничестве, осуществленном в особо крупных размерах.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.