КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/11373/index.html)


Врачи поставили Гепе Кернесу диагноз, из-за которого его могут уволить


Врачи поставили Гепе Кернесу диагноз, из-за которого его могут уволить

05 сентября 2008 | 20:18

Начальник областного управления МВД Виктор Развадовский намерен сегодня обратиться к начальнику Главного управления государственной службы и в другие госорганы с просьбой решить — имеет ли право секретарь горсовета Геннадий Кернес быть государственным служащим с тем диагнозом, который ему установили медэксперты.

Об этом Виктор Развадовский рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции.

По его словам, в МВД и СБУ имеются справки, выданные медицинской экспертизой, в которых установлен диагноз Геннадию Кернесу. Виктор Развадовский сомневается, что с таким диагнозом Кернес может быть госслужащим 3-го ранга.

"Поэтому я и обратился с просьбой решить этот вопрос по этим медицинским документам, ксерокопии которых есть и у нас, и вы слышали в Службе безопасности области, и так далее, чтоб госслужба изучила этот вопрос и приняла решение, может ли этот человек состоять на государственной службе. А если быть более открытыми с вами, то я сегодня подпишу сам лично такие письма к председателю госслужбы и другие органы, действительно ли эти документы дают ему право занимать эту должность", — говорит Развадовский.

При этом он не озвучивает диагноз. Говорит, что в Интернете можно найти и акты экспертизы, и справки с указанием болезни.

источник: obkom.net.ua, objectiv.tv

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.