КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/11103/index.html)


Изнасилованная Кернесом девушка дает показания

02 сентября 2008 | 15:02

Правоохранительные органы допросили ряд свидетелей и жертв, ранее замалчиваемых преступлений секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса. Потерпевшие по факту изнасилования и разбойного нападения уже дали показания следствию, сообщает "Украина криминальная".

На видео, попавшем в распоряжение "УК", мы можем видеть и слышать откровения, выражаясь языком следствия, потерпевших от действий насильственного и хулиганского характера со стороны гражданина Г.Кернеса.

В частности, как отмечает Вовремя.info, речь идет об изнасиловании молодой женщины, "непредусмотрительно" остановившейся в Харькове в гостинице "Националь", принадлежащей Г.Кернесу. По словам пострадавшей, во время ужина в ресторане гостиницы к ней подсели двое мужчин, которые стали в грубой форме ее домогаться. Чтобы избежать возможных последствий их действий, девушка покинула ресторан и поднялась к себе в номер. Через какое-то время в двери позвонили, и когда она открыла, те двое мужчин из ресторана ворвались к ней в номер и совершили над ней сексуальное насилие.



В этой же гостинице другой потерпевший подвергся нападению и избиению все тем же секретарем горсовета.



Мало того, что само понятие "закона" чуждо сознанию злостного правонарушителя Кернеса, он также нарушает и неписаный кодекс уголовного мира, где, как известно, изнасилование презираемо более всего другого.

источник: from-ua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.