КОМПРОМАТ.UA | В США судят школьную учительницу, которая изнасиловала подростка более 300 раз
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
В США судят школьную учительницу, которая изнасиловала подростка более 300 раз

На скамье подсудимых оказалась 29-летняя Кристина МакКаллум из города Бостон. Ее преступная регулярная половая жизнь с ребенком продолжалась на протяжении 19 месяцев  newsru.ua

В США судят школьную учительницу, которая изнасиловала подростка более 300 раз

20 января 2009 | 14:25



0
 

В американском штате Массачусетс идет судебный процесс над школьной преподавательницей, которая обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетним. По версии обвинения, замужняя женщина была буквально одержима страстью к подростку и изнасиловала его более 300 раз.

На скамье подсудимых оказалась 29-летняя Кристина МакКаллум из города Бостон. Её преступная регулярная половая жизнь с ребёнком продолжалась на протяжении 19 месяцев. Теперь ей грозит тюремное заключение и многолетний запрет на работу с детьми, пишет "Русская Германия".

Тем не менее, подозреваемой, видимо, удалось не разрушить свою семью: по крайней мере, муж "гиперсексуальной учительницы" старается её поддержать, и в зале суда супруги появляются вместе, держась за руки.

Как следует из материалов скандального дела, впервые преподавательница совратила мальчика, имя которого скрывается, 7 февраля 2006 года. Жертвой изнасилования стал брат её ученика. Всё происходило прямо на диване в доме МаКаллум, причём подростку на тот момент было всего 13 лет.

Последующие полтора года женщина использовала несовершеннолетнего буквально как своего секс-раба, регулярно склоняя к соитию. Нередко дама совокуплялась с ребёнком, предварительно опоив его ромом или водкой, сообщает VolunteerTV.com.

"Мы делали это каждые два дня", — жалуется теперь на происходившее тогда 16-летняя жертва. Журналисты на основе этих признаний скрупулёзно подсчитали, что учительница изнасиловала мальчика свыше 300 раз.

Однако в этом деле остаётся неясным, почему потерпевший почти два года молчал о творимом в отношении него сексуальном надругательстве.

Прокурор в обвинительной речи назвал Кристину МакКаллум "хищницей", а её адвокат Фредерик МакДермот, напротив, все обвинения отрицает. По мнению защиты, учительница всего лишь хотела заменить ребёнку мать, ведь пострадавшего воспитывает отец-одиночка.

Действительно, МакКаллум периодически сама отводила братьев в школу и готовила для них обед. Однако при этом она также постоянно искала удовлетворения своей страсти.

Полиция обнаружила у регулярно насилуемого школьника десять любовных посланий учительницы, в которых она рассказывала мальчику о своих чувствах и признавалась в ревности к его одноклассницам. Кроме того, на социальном портале MySpace учительница оставила запись, в которой признавалась, что буквально теряет контроль над собой в присутствии своего возлюбленного недоросля.

Громкое дело стало достоянием общественности лишь тогда, когда отец братьев случайно подслушал, как о странной привязанности к ним учительницы судачили одноклассники. С этой сплетней отец и побежал в полицию, после чего худшие опасения подтвердились.

Сейчас обвиняемая в педофилии отпущена под залог в 10 тысяч долларов. Она также лишилась прежней работы в Эбингтоне.

В последние годы учащаются случаи сексуальных домогательств преподавателей к школьникам. Не так давно СМИ распространили информацию о том, что 37-летняя учительница Шейла Васкес из Индианаполиса обвиняется в изнасиловании 15-летнего ученика.

А несколько дней назад британская полиция арестовала развратную учительницу музыки, жертвами которой стали ученики шестого класса престижной гимназии для мальчиков. Женщина, помимо изучения классической музыки, решила в индивидуальном порядке преподать своим подопечным урок сексуального образования, за что теперь ей грозит солидный тюремный срок.

источник: newsru.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007