КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ua/16/56209/index.html)


Трагедия на ЖД-вокзале в Киеве: мужчина покончил с собой на глазах у сотен пассажиров

На вокзале погиб 29-летний житель Херсонской области  |  segodnya.ua

Трагедия на ЖД-вокзале в Киеве: мужчина покончил с собой на глазах у сотен пассажиров

12 января 2011 | 13:59

В понедельник около девяти часов вечера в вестибюле Киевского центрального железнодорожного вокзала на глазах у пассажиров произошла трагедия.

Начальник сектора уголовного розыска линейного отдела милиции на станции "Киев-Пассажирский" Юрий Шморгун рассказал, что камеры видеонаблюдения, расположенные в вестибюле вокзала, зафиксировали, как молодой человек (им оказался 29-летний житель Херсонской области) подошел к эскалатору на втором этаже. Но спускаться не стал, а посмотрел вниз, на межлестничный пролет, и, убедившись, что там нет людей, бросился вниз головой.

К сожалению, травмы, полученные в результате падения с высоты примерно второго этажа на каменный пол, оказались не совместимыми с жизнью. Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств случившегося.

fakty.ua

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.