КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/9846/index.html)


У Черновецкого расписали все платные парковки в центре Киева

15 августа 2008 | 09:19

Киевская городская государственная администрация утвердила схему мест для платной парковки транспортных средств в центральной части города.

В соответствии с документом, текст которого обнародован на официальном веб-портале столичной власти, центр города ограничен: Европейской площадью, улицами Трехсвятительской, Михайловской, Большой Житомирской, Владимирской, Льва Толстого, Красноармейской, Саксаганского, Эспланадой, Бассейной, Шелковичной, Грушевского.

В распоряжении отмечается, что действие территориальной зоны распространяется на территорию проездных частей дорог и прилегающих к ним территорий, кроме мест, где парковка транспортных средств запрещена в соответствии с правилами дорожного движения.

Коммунальному предприятию "Киевтранспарксервис" упомянутым распоряжением поручено организовать места платной парковки на придомовых территориях отмеченной зоны с учетом требований законодательства.

Главному управлению транспорта КГГА поручено создать специальную комиссию с привлечением работников профильных структур города для определения целесообразности существующих и введения дополнительных ограничений относительно остановки и стоянки автотранспорта.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.