КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/970/index.html)


Мороз не собирается идти в президенты

Мороз пропускает Тимошенко  |  vox.com.ua

Мороз не собирается идти в президенты

29 декабря 2007 | 11:28

Лидер СПУ Александр Мороз не собирается баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сказал в интервью газете "Киевский Телеграф".

"Я не планирую баллотироваться на должность Президента Украины. Необходимо добиться завершения политической реформы. Она открывает перспективу для Украины — я в этом убежден. Личности и должности — вторичны. Первична система власти. И это одна из тем для обсуждения с ПР в контексте вопроса о создании объединенной оппозиции", — заявил Мороз.

Лидер СПУ считает, что сегодня нельзя четко ответить на вопрос о том, когда могут состояться досрочные президентские выборы.

"Здесь больше неясностей, чем понятных и просчитанных раскладов. Во-вторых, многое зависит от субъективных факторов. А в украинской власти достаточно смеси инфантильности и жлобства, что может давать неожиданные, непрогнозируемые выбросы. К сожалению, этими недостатками страдает все общество. Поэтому лучше повременить с прогнозами", — сказал лидер СПУ.

источник: gpu.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.