КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/89428/index.html)


На главу "Укравтодора" напали в собственном кабинете — Пивоварский

Представители одной из подрядных организаций Госагентства автодорог Украины напали на главу агентства Андрея Батищева в его кабинете.

24 декабря 2015 | 23:55

Об этом сообщил на своей странице в сети Facebook министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

"Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового главы "Укравтодора" Андрея Батищева и напали на него",- написал он.

"Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их исполнения возникли вопросы", — написал он.

По словам Пивоварского, поэтому подрядчик решил зайти "сверху".

"К счастью, Андрей (Батищев) был в кабинете не сам и с помощью коллег удалось отбиться от нападавших, которые сразу после этого скрылись. В "Укравтодоре" осталось видео, на котором они убегают от охраны", — отметил министр.

Он также сообщил, что заявление в правоохранительные органы уже написано, окровавленная одежда передана как вещественное доказательство.

"Мы ждем от следствия быстрых и решительных действий. Нападавшие, видимо, перепутали эпоху, в которой мы живем, ибо ни в быту, ни в бизнесе нормальный человек так себя не будет вести. Такие вещи надо вырывать из нашей жизни с корнем. Чтобы новые и честные люди знали, что рискуют жизнью, когда приходят работать на государство и защищать ее интересы", — констатировал Пивоварский

источник: interfax.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.