КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/88475/index.html)


Администрация Фейсбука заблокировала страничку луганского губернатора Москаля из-за


Администрация Фейсбука заблокировала страничку луганского губернатора Москаля из-за "єб#чіх сепарів"

Администрация социальной сети Фейсбук заблокировала на три дня страницу губернатора Луганщины Геннадия Москаля.

05 мая 2015 | 12:46

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Москаль сообщил на своем сайте.

"Видно, кто-то из сепаров отождествил себя с надписью на машине и пожаловался на меня в Фейсбук, который аж через полгода удалил фото с объяснениями, что оно вроде бы не соответствует стандартам соцсети. Скажу на это так — то, что на меня жалуются всякие симпатики "русскаго мира", не удивительно, мне на них наплевать. Странно то, что Фейсбук ведется на это", — заявил губернатор.

Причиной бана стала вот эта фотография.

Москаль отметил, что фото сделано в Крымском Новоайдарского района в ноябре прошлого года: "Это село возле бывшего 31 блокпоста на Бахмутке. Так называемые казачки и российская регулярная армия обстреливали его так, как не обстреливали, наверное, ни одно другое село на Луганщине. Здесь десятки разрушенных домов, погибшие и раненные мирные жители. Крымское обстреливают до сих пор, позавчера боевики ранили в селе минометной миной 74-летнюю бабушку, которая просто сидела у себя во дворе".

"Военная машина с надписью о сепарах стояла в противотуберкулезном диспансере на окраине Крымского. К укреплениям боевиков от этого места всего 600 метров, то есть это в зоне поражения автомата, а не то, что чего-то более тяжелого. Сейчас от этого санатория почти ничего не осталось, здесь при обороне села неоднократно погибали наши военные. И они имеют полное право называть захватчиков так, как написано на машине. А я, как губернатор области, имею право поддержать наших ребят морально на своей странице в соцсети. Жаль, что этого не понимают жирные коты из администрации Фейсбука, которые сидят в мягких креслах перед мониторами, никогда не выезжали на передовую и не нюхали пороха", — написал Москаль.

источник: censor.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.