КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/88473/index.html)





"Не поддавайтесь общей истерике и перестаньте гадить на Зорика", — Мочанов выступил в защиту Шкиряка

"Наблюдаю за истерикой по поводу вылета Зоряна Шкиряка в Катманду. Не тупой я вроде, но откуда такая ненависть — не понимаю"

05 мая 2015 | 10:43

Исполняющий обязанности главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк не виноват в поломке самолета, который был отправлен для спасения украинцев, ожидающих эвакуации из Непала.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом волонтер Алексей Мочанов написал на своей странице в Фейсбук.


"Наблюдаю за истерикой по поводу вылета Зоряна Шкиряка в Катманду. Не тупой я вроде, но откуда такая ненависть — не понимаю. Зорро вылетел туда на самолёте. Не за свой счёт. С ним согласились лететь полтора десятка Журналистов, которые сейчас его хренососят. Зачем соглашались? За ведром дерьма?", — написал Мочанов.

Он добавил, что считает вылет Шкиряка в Катманду ошибкой, однако критику, которая обрушилась на него, называет несправедливой.

"Не считаю правильным вылет Зоряна Несторовича в Катманду. Не считаю правильным ругать его за поломавшийся Антонов. Не считаю правильной и конструктивной любую истерику. Возможно, Зорян как глава ГСЧС был не прав, решив лететь в Непал. Но откуда и зачем эта истерика с молниями и стрелами в адрес человека-Шкиряка? Зорян на мой субьективный взгляд — единственный Человек с Майдана, который до сих пор отвечает на телефон и пытается всем помочь. Как может. Пожалуйста, не поддавайтесь общей истерике и перестаньте гадить на Зорика. Он этого точно не заслужил. Хотя с вылетом в Непал точно натупил. К моему и всеобщему огромному сожалению".

источник: censor.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.