КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87878/index.html)


Футболисты “Ильичевца” просят Владимира Бойко увезти их из Мариуполя

27 января 2015 | 11:44

Игроки футбольного клуба “Ильичевец” (Мариуполь) просят перевести их клуб в другой город. Об этом сообщил спортивный директор “Ильичевца” Евгений Канана.

“Команда не вернется в Мариуполь и останется на эти выходные дни в Турции (где игроки находятся на сборах). Кроме этого, мы еще не обращались к президенту (бывший гендиректор меткомбината имени Ильича Владимир Бойко) с этим вопросом, но сейчас будет рассматриваться вопрос о переезде клуба”,- заявил господин Канана.

По его словам, сейчас рассматриваются несколько вариантов, куда можно переехать. “В частности, речь идет о Днепропетровске, Харькове, Кривом Роге и еще одном небольшом областном центре недалеко от Киева, который я пока не хотел бы называть. Очевидно, вопрос о переезде как никогда стал серьезно, так что надо хорошо подумать, куда переехать. Но все эти варианты надо согласовывать с президентом клуба”,- отметил он.

Напомним, в результате обстрелов Мариуполя 24 января погибли 30 человек, ранены — более 100.

Как известно, из-за боевых действий донецкий футбольный клуб “Шахтер” проводит свои домашние матчи в чемпионате Украины и Лиге чемпионов во Львове. На днях ФК “Шахтер” договорился об аренде стадиона “Арена Львов” на 2015 год.

источник: 112.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.