КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87534/index.html)


Рейдер Игоря Коломойского жалеет, что не уничтожил креатуру Рината Ахметова

10 ноября 2014 | 08:13

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов пообещал сразу после принятия присяги народного депутата вместе с комбатами нанести визит главе ЦИК. Об этом он написал на странице в Facebook.

“О чем я жалею. О великодушии и существах.

Как человек верующий (но имеющий с Господом Богом свои и весьма сложные отношения) я никогда ни о чем не жалею.

“Найдя не радуйся, потеряв не плачь” — под этим девизом я живу всю свою жизнь.

Но сейчас я жалею о своем великодушии. О том дне, когда мы приняли решение не трогать подлое существо по имени Вилкул, простить его и его окружение.

Ради спокойствия в области и стране. Чтобы они не устроили у нас “Донецко — Криворожскую республику”.

Сейчас Существо воспряло, подняло голову и кричит на каждом углу, что у власти в Днепропетровске “преступная группировка”.

Только существо забыло, как оно избивало 26 января демонстрантов, бросало в тюрьмы бизнесменов за ДТП и отжимало чужие бизнесы. Существо запамятовало, как оно в первые недели революции трусливо жалось по углам и молило о пощаде. Оно уже не помнит, что мы не тронули его бизнес, не ворошили прошлое и успокаивали людей, которые хотели существо линчевать.

Потому что существо — это существо. Истота среднего пола. Закомплексованное, местечковое, злопамятное, самовлюбленное, гадливое животное, не помнящее добра и жаждущее реванша.

Сегодня существа подымают головы по всей стране.

Потому, что Петр Алексеевич играют в политику. Потому, что Петр Алексеевич не усвоили уроков 2005 года, верят в договоренности с подонками, но стесняются патриотов, сделавших его Президентом.

Ибо за незаконченной революцией всегда следует контрреволюция.

Вот такая у меня жалОба.

Но я полон сил и оптимизма. Потому что первый мой день после принятия присяги — это визит к Охендовскому.

Ведь этот выродок (кстати, лучший друг Существа) сейчас всем рассказывает, что ОБ оставит его в нынешней должности.

Конечно оставит. Кто бы сомневался.

Если у тебя, Охендовский, хватит на твою должность здоровья после того, как мы с комбатами посетим твой кабинет...

Лучше сразу делай явку с повинной, взяточник”.

источник: censor.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.