КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87367/index.html)


Бывший первый зампред “Укргаздобычи” признался, что является владельцем “Инсайдера”

09 октября 2014 | 15:36

Бывший первый заместитель председателя компании “Укргаздобыча” Алексей Тамразов (был уволен 6 марта этого года) признался, что он является владельцем онлайн-издания “Инсайдер”. Заявление Тамразова появилось в Facebook.

“Сегодня стал официальным и единственным владельцем ООО “Всеукраинская медиа группа”, в народе — www.theinsider.ua”, — написал он. Раньше собственником этой фирмы числился главред “Инсайдера” Сергей Щербина.

Тамразов утверждает, что прежде лишь финансировал это СМИ, но без каких-либо обязательств. “Инсайдер” был основан ровно год назад. Его основу составили бывшие журналисты “Украинской правды” и Forbes.

Алексей Тамразов известен тем, что возглавлял партию “Народная платформа”. Он также занимается автоспортом и одно время выступал за команду Ferrari Team Ukraine, связанную с Виктором Януковичем-младшим и Русланом Цыплаковым. У него также есть собственная команда AT Rally.

Тамразову принадлежит крупный нефтетрейдер “Западная нефтегазовая компания”.

источник: lb.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.