КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87324/index.html)


Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку потеряла клуб Рината Ахметова

02 октября 2014 | 13:58

В борьбе за алименты генерального директора футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) выясняются интересные детали.

В частности, выяснилось, что генеральный директор донецкого "Шахтер" Сергей Палкин руководит легендарным клубом без контракта. А поскольку ФК "Шахтер" является акционерным обществом, контракт в соответствии с законом должен быть заключен.

Проверить данное странное обстоятельство должна бы Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку. Но комиссия оказалась в этом деле беспомощна, поскольку потеряла ЧАО "Футбольный клуб "Шахтер" из виду и никак не может найти.

На соответствующие запросы клуб не отвечает.

Все же Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку не отчаивается и не теряет надежды найти всемирно известный клуб и проверить наконец, что там с контрактом гендиректора. Но только после нормализации ситуации в регионах и установления почтовой и электронной связи с клубом.

Напомним, нотариально удостоверенным договором от 13.07.2011 г. об участии в воспитании и содержании ребенка предусмотрено, что Палкин Сергей Анатольевич в добровольном порядке ежемесячно выплачивает матери своего ребенка Щербань Ирине Юрьевне алименты на содержание несовершеннолетней дочери Палкиной Ксении Сергеевны (2002 г.р.) в размере 27 процентов от заработной платы по основному месту работы. С августа 2011 года по апрель 2013 года Палкин С.А. ежемесячно выплачивал алименты.

В течение шести месяцев 2013 г. Палкин С.А. не платил алименты на содержание дочери.

В связи с чем Щербань И.Ю. была вынуждена обратиться к нотариусу для совершения исполнительной надписи с целью принудительного взыскания задолженности по алиментам.

Палкин С.А. в судебном порядке обжаловал совершение нотариусом исполнительной надписи о взыскании задолженности по алиментам. В исковом заявлении Палкин С.А. указал, что у него уменьшился размер заработной платы, которую он получает по основному месту работы, что обусловило уменьшение размера алиментов.

Однако фактически Палкин С.А. не уменьшил размер выплачиваемых алиментов, а совсем перестал их платить. В настоящее время алименты не выплачены за девять месяцев 2013 года.

Дело находится в производстве у судьи Цукурова, который в бытность адвокатом был вовлечен в дело "Колесников-Пенчук" (по поводу акций "Белого лебедя") на стороне Бориса Колесникова.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.