КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87291/index.html)


Сергей Левочкин все-таки рванул на выборы

24 сентября 2014 | 16:19

Экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин будет баллотироваться на выборы в парламент в списке “Оппозиционного блока” под номером 12.

“Я считаю, что даже сейчас в условиях конфликта на востоке, в условиях аннексии Крыма, у Украины есть шанс провести глубокую модернизацию страны. Я иду в парламент, чтобы Украина не потеряла этот шанс развития”, — говорит Левочкин.

Левочкин отметил, что в парламенте намерен заниматься продвижением всех реформ и наработок, которые есть у Фонда “Новая Украина”.

Он также призвал политиков изо всех сил создать в парламенте межфракционную группу по продвижению реформ. “Нужно консолидировать все возможности и силы на всех уровнях тех, кто считает, что именно реальный сектор, научная сфера могут помочь Украине совершить прорыв и преодолеть кризис”, — заявил Левочкин.

Политическую силу “Оппозиционный блок” возглавил экс-вице-премьер Юрий Бойко.

В первую десятку списка также вошли экс-генеральный директор “Азовстали” Алексей Белый, нардеп Нестор Шуфрич, лидер партии “Украина — Вперед!” Наталья Королевская, Татьяна Бахтеева, Николай Скорик.

источник: interfax.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.