КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/87120/index.html)


Павел Шеремета отказался бороться со “вчерашней системой” и решил сосредоточиться на работе с “завтрашними людьми”

21 августа 2014 | 11:22

Вчера появилась информация о том, что министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета подал в отставку. Об этом заявил источник в Кабинете министров.

По словам источника, соответствующее заявление об отставке Шеремета написал 20 августа, после чего оно было отправлено в Верховную Раду. В то же время, в департаменте не сообщили причину таких действий министра.

Сам же министр так прокомментировал сообщения о своей отставке. “Да, вместо того, чтобы воевать со вчерашней системой, решил сосредоточиться на работе с завтрашними людьми, которые создадут завтрашнюю систему”, — написал Шеремета в Facebook.

В то же время в пресс-службе министра отказались подтвердить или опровергнуть информацию о его отставке, отметив, что сегодня в 13:15 Шеремета проведет брифинг в кризисном медиа-центре, где прояснит ситуацию.

Напомним, Павел Шеремета был назначен на должность главы Министерства экономического развития и торговли Украины 27 февраля 2014 премьер-министром Украины Арсением Яценюком.

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.