КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/86486/index.html)


Дмитрий Фирташ трудоустроил бывшего заместителя министра внутренних дел

11 марта 2014 | 20:41

Владелец концерна “Стирол”, украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ взял на работу экс-заместителя министра МВД, заслуженного юриста Украины, генерал-майора милиции Василия Фаринника, пишет Gorlovka.ua со ссылкой на источник в руководстве “Стирола”.

По информации сайта, нынешняя должность В. Фаринника — почетный председатель правления ПАО “Концерн “Стирол”.

До этого Фаринник работал доцентом Донецкого юридического института, а украинцам он известен как заместитель министра МВД (с марта 2010-го по апрель 2011 годов) и начальник Главного следственного управления МВД Украины (с апреля 2011 г. по март 2013 гг.).

Что входит в обязанности Почетного председателя правления концерна “Стирол”, пока неизвестно. Председателем правления по-прежнему остается Сергей Павлючук.

источник: ukrrudprom.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.