КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/86416/index.html)


На канале "Интер" решили поощрить самых профессиональных лжецов

25 февраля 2014 | 18:28

Член набсовета “Интера” Анна Безлюдная считает, что канал хорошо работал во время Евромайдана и намерена поощрить журналистов, которых коллеги обвиняют в искаженной подаче событий в стране.

По ее информации, в понедельник состоялась встреча Безлюдной с коллективом канала.

Руководитель Inter Media Group на встрече заявила, что все журналисты работали последние три месяца отлично и давали “сбалансированные новости”.

Безлюдная якобы пообещала, что выплатит премии и поднимет зарплаты журналистам, и благодарила за усердную работу ведущих канала Анастасию Даугуле, Андрея Данилевича, Владимира Андриевского, Анну Панову и Романа Кадемина.

Как известно, работа именно этих ведущих и журналистов вызывала самое большее количество претензий среди коллег.

В ответ на это коллектив, якобы, очень жестко ответил своей руководительнице, напомнив, что именно она ответственна за неправдивые новости.

Коллектив, как пишет издание, считает, что Анна Безлюдная должна извиниться перед сотрудниками и зрителями канала.

Как известно, Безлюдная входит в группу менеджеров, которых контролирует Дмитрий Фирташ.

Она возглавила медиа-группу после того, как Фирташ и Левочкин выкупили канал у Валерия Хорошковского.

Именно с ее возвращением связывают усиление давления на журналистов, которые на прошлой неделе заявили о цензуре во время Евромайдана.

Движение “Стоп цензуре!” в своем заявлении также обвинили Безлюдную в введении цензуры и потребовали от властей и собственников канала уволить ее.

источник: dusia.telekritika.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.